«Таинственный помощник внутри тебя»

2021

Описание

Это практическое руководство в искусстве жизни позволит каждому успешно освоить законы жизни и счастья жизни. Читатель узнает, как, применяя изложенные здесь методы Великого Расслабления, и с помощью, идущей изнутри человека, преодолеть трудности, недостатки и сложные ситуации, как побороть страх, робость и депрессию, пережить разочарования и потери, как осуществить свои желания, стать стойким в житейских бурях, как всегда быть победителем и оставаться в выигрыше. Здесь читатель найдет двести апробированных методов психологической помощи, избавляющих от наиболее часто встречающихся человеческих слабостей и проблем, забот и бед. Эта «книга жизни» доказывает, что в глубинах нашего бессознательного, нашего подсознания не покладая рук трудится скрытый «рулевой нашей судьбы», некая все упорядочивающая сила, Внутренний Помощник, с которым мы вступаем в длительное сотрудничество и с чьей помощью мы можем решить любую проблему и с честью выйти из самого трудного положения.



1 страница из 208
читать на одной стр.
Настроики
A

Фон текста:

  • Текст
  • Текст
  • Текст
  • Текст
  • Аа

    Roboto

  • Аа

    Garamond

  • Аа

    Fira Sans

  • Аа

    Times

стр.
Таинственный помощник внутри тебя (fb2) - Таинственный помощник внутри тебя 992K скачать: (fb2) - (epub) - (mobi) - Карл Отто ШмидтК.О. ШмидтТаинственный помощник внутри тебя

K.O. Schmidt

Der geheimnisvolle Helfer

in dir

Dynamik geistiger Selbsthilfe

Ein Brevier praktischer Lebenskunst

von K.O. Schmidt

REICHL VERLAG

DER LEUCHTER

ST. GOAR DEUTSCHLAND

Часть IКлюч к успеху

«Беда тому, кто только вдаль глядит,

а что вблизи, того не замечает!

Он словно тот, кто у воды стоит,

а сам от жажды умирает».

Старинная мудростьПредварительные размышления

Ты излучаешь радость жизни, уверенность в себе и оптимизм? Или ты раб забот, согнувшийся под бременем жизни?

Ты уверен в победе и с ясным сознанием идешь к цели? Или позволяешь жизни, идя путем наименьшего сопротивления, бесцельно гнать себя по ее волнам?

Ты знаешь, что ты можешь, чего ты хочешь и как этого добиться? Или ты отдаешь себя, как правило, на волю случая и обстоятельств?

Ты уже там, где хотел бы быть? Ты уже достиг высокого уровня жизни, которого так страстно желал?

Если нет, то позволь сказать, что ты можешь преодолеть все, что стоит у тебя на пути, и что ты в состоянии достичь всего, чего желаешь – независимо от того, кто ты сейчас, где ты сегодня и что делаешь в данный момент!

Ты можешь быть сильным и жить без страха.

Ты можешь быть так счастлив и богат, как пожелаешь.

Ты можешь быть успешным во всех своих начинаниях. Сила и способность быть удачливым и успешным, а не неудачником, – в тебе самом!

Это не дешевое утешение, а истина, которую неопровержимо установила современная динамическая психология, которую по-настоящему успешные люди во всех сферах жизни уже давно применяют на практике. Она и тебе поможет справиться со своей жизнью и судьбой.

Вот эта истина: в тебе живет добрый дух, некая скрытая сила, гений, всегда готовый прийти на помощь, повелитель тысячи неиспользованных возможностей, который может вознести тебя к высотам жизни. Это его задача. Но выполнить ее он может только в том случае, если ты правильными мыслями и поведением, своим доверием дашь ему возможность помочь тебе.

Комментарии к книге «Таинственный помощник внутри тебя», Карл Отто Шмидт

Всего 0 комментариев

Комментариев к этой книге пока нет, будьте первым!

РЕКОМЕНДУЕМ К ПРОЧТЕНИЮ

Популярные и начинающие авторы, крупнейшие и нишевые издательства