«Пособие начинающему капиталисту. 84 шага к успеху»

795

Описание

Эта книга написана с целью помочь любому человеку в создании и развитии своего бизнеса. Она не о том, что такое бизнес и из чего он состоит, а о том, как сделать хороший, правильный бизнес на все 100 %. Всё написанное в этой книге проверено автором на практике и работает. В книге описан не простой набор теорий, а составлен конкретный алгоритм создания и развития малого и среднего бизнеса. Настоятельно рекомендуется как начинающим предпринимателям, так и менеджерам (руководителям) всех уровней.



1 страница из 154
читать на одной стр.
Настроики
A

Фон текста:

  • Текст
  • Текст
  • Текст
  • Текст
  • Аа

    Roboto

  • Аа

    Garamond

  • Аа

    Fira Sans

  • Аа

    Times

стр.
Пособие начинающему капиталисту. 84 шага к успеху (fb2) - Пособие начинающему капиталисту. 84 шага к успеху 1198K скачать: (fb2) - (epub) - (mobi) - Николай Васильевич ХимичН.В. ХимичПособие начинающему капиталисту. 84 шага к успеху

© ООО «Сервис-ККМ», 2014

© Н. Химич, 2014

© Д.А. Зотов, обложка, 2014

Введение

В предыдущие годы автором были написаны и изданы следующие книги по проблемам малого бизнеса в России:

– в 2001 г. «Что нужно знать при работе на ККМ.»

– в 2009 г. «Кассовый аппарат: друг или враг?»

– в 2010 г. «Автоматизация ресторана и кассовая техника».

Книга, которую Вы держите в руках, написана с единственной целью – помочь, в принципе, любому человеку в создании и развитии своего проекта, своего бизнеса. Эта книга не о том, что такое бизнес, что в него входит и почему. Эта книга о том, как сделать хороший, правильный бизнес, и сделать его на 100 %. И далее развить этот бизнес, чтобы в итоге заработать сотни и миллионы рублей прибыли. Ведь именно этого ждут от Вас родственники и настоящие друзья.

Всё, что Вы прочитаете в этой книге, куплено достаточно дорогой ценой. Ценой несостоявшихся или разорившихся предприятий, загубленного здоровья бизнесменов, колоссальных недополученных денег. Может быть, многое покажется Вам или упрощённым, или наоборот чрезмерно сложным. Мы не претендуем на вселенскую истину. Все люди несовершенны и время от времени ошибаются.

И мы можем, в некоторых вопросах, ошибаться. Единственно архиважный постулат, что всё написанное в этой книге, проверено на практике, и это работает. О бизнесе, в том числе о том, как создавать новый бизнес, написано достаточно много. Как со стороны матёрых профессионалов, которые развили свой бизнес до огромных высот, так и со стороны полных дилетантов, которые никогда не являлись хозяевами своего бизнеса и не смогли заработать на нём ни копейки. И, к сожалению, теорий, выдаваемых всевозможными гуру и «пригурками» от бизнеса, с каждым днём становится всё больше.

При написании данной книги взят не простой набор теорий, а составлен достаточно чёткий алгоритм создания практически любого бизнеса. А ведь любое начало, тем более начало нового бизнеса, всегда очень непростое. В написании и обсуждении книги участвовали бизнесмены, которые проработали в малом и среднем бизнесе от 10 до 25 лет. Кто же они?

Комментарии к книге «Пособие начинающему капиталисту. 84 шага к успеху», Николай Васильевич Химич

Всего 0 комментариев

Комментариев к этой книге пока нет, будьте первым!

РЕКОМЕНДУЕМ К ПРОЧТЕНИЮ

Популярные и начинающие авторы, крупнейшие и нишевые издательства