«Как из любого кризиса сделать большую победу!»

1392

Описание

В жизни периодически случаются кризисы, и от них никуда не уйти в материальном мире. И в это время часто заканчивается зона комфорта. Приходится что-то менять, осознавать, заново делать первые шаги, доводить до конца то, что не хочется заканчивать, разбираться в ситуации. Именно в период кризиса человек может либо стремительно прогрессировать, либо деградировать. Эта книга – практическое руководство и большая поддержка многим людям, тем, кто чувствует, что пришла пора что-то менять. Она составлена, как и книга «Судьба и я», с реальными историями и личным опытом прохождения кризисов учащимися Школы «Настоящей Психологии».



1 страница из 79
читать на одной стр.
Настроики
A

Фон текста:

  • Текст
  • Текст
  • Текст
  • Текст
  • Аа

    Roboto

  • Аа

    Garamond

  • Аа

    Fira Sans

  • Аа

    Times

стр.
Как из любого кризиса сделать большую победу! (fb2) - Как из любого кризиса сделать большую победу! 854K скачать: (fb2) - (epub) - (mobi) - Рами БлектРами БлектКак из любого кризиса сделать большую победу! Вступление от автора

В жизни периодически случаются кризисы, и от них никуда не уйти в материальном мире. И в это время часто заканчивается зона комфорта. Приходится что-то менять, осознавать, заново делать первые шаги, доводить до конца то, что не хочется заканчивать, разбираться в ситуации. Именно в период кризиса человек может либо стремительно прогрессировать, либо деградировать.

Эта книга – практическое руководство и большая поддержка многим людям, тем, кто чувствует, что пришла пора что-то менять. Она составлена, как и книга «Судьба и я», с реальными историями и личным опытом прохождения кризисов учащимися Школы «Настоящей Психологии».

Мы разбирали эти знания на тренингах и семинарах, и вам очень желательно их также прослушать, чтобы уяснить эту тему глубже и проработать ее.

Прежде всего, важно внутреннее состояние – это умение быть счастливым независимо от внешних обстоятельств; на внешнем уровне надо стараться быть успешным даже там, где кажется это невозможным. Не всегда надо ждать, когда кризис придёт, – можно подстелить соломку заранее именно в части знаний: что я буду делать, если в моей жизни случится кризис, ведь от моей внутренней готовности и энергии зависит моё отношение и моя реакция на него.

У меня большая часть жизни – это один сплошной кризис и боль: шесть с половиной лет я провел с ребенком-инвалидом, сам в молодости был признан инвалидом, проходил много тяжелых заболеваний, включая рак, рано потерял мать… И я знаю не понаслышке, что такое рано терять своих детей и близких, мучиться годами от сильных физических страданий, жить в нищете. Но именно благодаря всему этому мне в чем-то удалось развиться и стать более гармоничным.

Кризисов не нужно бояться – это часть нашей жизни. Их нужно уметь проходить и правильно к ним относиться. И тогда обнаруживается, что эта жизненная трагедия была на самом деле ступенькой для большого успеха. Эта книга, я надеюсь, сможет помочь вам научиться преодолевать любые стрессы и кризисы и выходить из них более сильными и здоровыми.

Рами Блект

Некоторые мысли о кризисе

Комментарии к книге «Как из любого кризиса сделать большую победу!», Рами Блект

Всего 0 комментариев

Комментариев к этой книге пока нет, будьте первым!

РЕКОМЕНДУЕМ К ПРОЧТЕНИЮ

Популярные и начинающие авторы, крупнейшие и нишевые издательства