«Да будет чудо! 6 недель до счастливой и здоровой жизни»

826

Описание

В 25 лет она была наркоманкой и страдала от запущенной язвенной болезни. А уже через десять лет стала женщиной, которую «Нью-Йорк Таймс» назвала «новым эталоном», а журнал «Форбс» поместил в список двадцати самых «брендовых женщин». Что же случилось? Произошло чудо! Благодаря уникальной духовной практике «Курс чудес» бывшая наркоманка – Габриэль Бернштейн – вернула себе здоровье, спасла свою жизнь от краха и создала собственный 40-дневный практический курс преображения! Простые физические и ментальные упражнения навсегда изменят вас, ваши привычки, ваше мышление! Переедание, алкоголь, курение, страх отношений с другим полом, неумение зарабатывать деньги, нелюбовь к себе исчезнут из вашей жизни. Изменятся фигура и здоровье, психическое состояние и состояние кошелька. Эта программа способна решить любую вашу проблему!



1 страница из 150
читать на одной стр.
Настроики
A

Фон текста:

  • Текст
  • Текст
  • Текст
  • Текст
  • Аа

    Roboto

  • Аа

    Garamond

  • Аа

    Fira Sans

  • Аа

    Times

стр.
Да будет чудо! 6 недель до счастливой и здоровой жизни (fb2) - Да будет чудо! 6 недель до счастливой и здоровой жизни (пер. Ольга Владимировна Вольфцун) 966K скачать: (fb2) - (epub) - (mobi) - Габриэль БернштейнГабриэль БернштейнДа будет чудо! 6 недель до счастливой и здоровой жизни

Gabrielle Bernstein

MAY CAUSE MIRACLES: A 40-Day Guidebook of Subtle Shifts for Radical Change and Unlimited Happiness

© 2013 by Gabrielle Bernstein

© Вольфцун О., перевод на русский язык, 2015

© ООО «Издательство АСТ», 2016

* * * Новая Марианна Уильямсон

Блестящее руководство для всех, кто стремится иметь больше любви и больше чудес в своей жизни!

Ариель Форд, автор бестселлера The Soulmate Secret

Книга, которая перевернет вашу жизнь

Габриэль Бернштейн научила меня любить себя, свою работу и свою способность создавать изменения в любой области моей жизни. Приготовьтесь – эта книга может перевернуть вашу жизнь!

Елена Брауэр, основатель школы VIRAYOGA, Нью-Йорк

Найдите свою дорогу домой!

Повелительница чудес, Габриэль Бернштейн убедительно доказывает, что все на самом деле возможно, нужно лишь кое-что изменить в себе. И это по силам каждому из нас. Признавая, что мы хозяева своей судьбы, Габриэль шаг за шагом проводит нас через тернистый путь ложных убеждений и помогает нам найти дорогу домой, к нашему истинному «Я», так что мы могли бы получить жизнь, заполненную светом и любовью.

Кэтрин Вудворд Томас, автор бестселлеров, одна из лидеров Feminine Power Global Community

Добрая и вдохновляющая книга

Это добрая и вдохновляющая книга. С самой первой страницы Габриэль демонстрирует способность проникнуть прямо в душу. Упражнения просты, но мудры и помогают произойти чуду. Ясный и остроумный стиль изложения делает эту книгу и уроки, которые в ней есть, очень легкими и доступными.

Гайл Кингсбери, учредитель Women Speakers Association

Ангел твоего истинного «Я»

Спасибо тебе, Габриэль, эта книга – настоящий подарок! Она помогла мне понять, что я способен на ежедневные изменения, влияющие на всю будущую жизнь. Я могу открыть книгу на любой главе, чтобы получить конкретную и ощутимую помощь: от снижения уровня стресса до принятия глобального решения!

Сэм Мэднес, США

До свидания, Кэрри Брэдшоу!

Комментарии к книге «Да будет чудо! 6 недель до счастливой и здоровой жизни», Габриэль Бернштейн

Всего 0 комментариев

Комментариев к этой книге пока нет, будьте первым!

РЕКОМЕНДУЕМ К ПРОЧТЕНИЮ

Популярные и начинающие авторы, крупнейшие и нишевые издательства