«Торговля-Секреты Успеха»

4834


1 страница из 178
читать на одной стр.
Настроики
A

Фон текста:

  • Текст
  • Текст
  • Текст
  • Текст
  • Аа

    Roboto

  • Аа

    Garamond

  • Аа

    Fira Sans

  • Аа

    Times

стр.
Торговля - секреты успеха

Торговля - секреты успеха

Об авторе

Боб Кимбол начал свою карьеру в компании Coca-Cola, где параллельно с торговлей и поиском новых клиентов он разрабатывал учебные программы по торговле и проводил по ним занятия. В 1981 г. он основал собственную группу по менеджменту и обучению, Kimball Organization, обслуживающую широкий круг заказчиков, служб и компаний. К ним относятся Coca-Cola USA, Cotton States Insurance Companies, Lanier Business Products, Pabst Brewing Company.

В настоящее время Боб является профессором Университета Западной Флориды, где читает курсы "Профессиональная торговля", "Торговый менеджмент", "Управление распределением". Он получил ученую степень доктора в университете Джорджии, где также и преподает. Имеет множество наград за блестящее преподавание, его статьи печатались в таких журналах, как Marketing News, The Journal of Marketing Education, The Journal of Consumer Marketing.

О чем эта книга

Эта книга о торговле и о том, что нужно знать, чтобы стать торговцем-профессионалом. Ключевое слово здесь - профессионал. Задумайтесь о нем на минуту. Когда вы слышите слово "профессионал", о ком ваша первая мысль? О враче? О юристе? О профессоре? О бизнесмене? О торговце, скорее всего, - нет.

Какой образ возникает, когда вы слышите слово "торговец"? Парень в спортивной клетчатой рубашке и нелепом галстуке, пытающийся завести подержанную машину, на которой старая леди ездила только в церковь по воскресеньям и играть в бинго по вечерам в среду? Домохозяйка, которая ходит по домам в уик-энд, чтобы по-дилетантски заработать дополнительно немного денег? Тараторящий страховой агент, от которого хочется сбежать? По-видимому, вы не можете представить себе никого, кого можно было бы считать профессионалом.

Комментарии к книге «Торговля-Секреты Успеха», Боб Кимбол

Всего 0 комментариев

Комментариев к этой книге пока нет, будьте первым!

РЕКОМЕНДУЕМ К ПРОЧТЕНИЮ

Популярные и начинающие авторы, крупнейшие и нишевые издательства