«Академия отморозков»

3611

Описание

Валерий Сургин, он же Москвитин, он же Корчагин, он же… Словом, он человек, которого нет. Есть Москит — офицер спецназа ФСБ, одиночка, выполняющий задания повышенной трудности. На этот раз в горах Чечни ему надо выявить суперсолдат-зомби, воюющих на чьей угодно стороне, но только не на стороне закона. Где "кузница" этих отмороженных кадров? Кто "изготавливает" их? Кто поставляет для совершения жесточайших терактов? Вопросов много, а Москит один. Но отступать он не привык. И даже встреча с ожившими мертвецами его не испугает. Если служишь в спецназе — ничему не удивляйся.



219 страница из 219
читать на одной стр.
Настроики
A

Фон текста:

  • Текст
  • Текст
  • Текст
  • Текст
  • Аа

    Roboto

  • Аа

    Garamond

  • Аа

    Fira Sans

  • Аа

    Times

стр.

Сургин с Павловым полулежали, расслабившись на заднем сиденье «Мерседеса», который нес их по шоссе к Москве. И никто из тех, кто провожал глазами пролетающую мимо иномарку, и представить не мог, что в ее салоне находятся люди, в прямом смысле слова спасшие тысячи жизней. Офицеры службы специального назначения, чьи звания и фамилии не произносятся на высоких приемах, не упоминаются в средствах массовой информации. Даже соседи по лестничной площадке не знают, кто они на самом деле. Офицеры, исполняющие свой Долг не ради наград, денег и почестей, а по велению сердца. Потому что иначе они не могут. Потому что Честь для них превыше всего. Честь и Родина! Сами они об этом не говорят даже между собой. Да к чему слова, если принципы свои они подтверждают делом. И главное, что они есть! Что они Служат! Несмотря ни на что! Служат и, рискуя собой, оберегают жизнь людей, не деля их на богатых или бедных, верные Долгу и Присяге!

Оглавление Пролог Часть первая Угроза террора   Глава 1   Глава 2   Глава 3   Глава 4 Часть вторая Операция «Двойник»   Глава 1   Глава 2   Глава 3   Глава 4   Глава 5 Часть третья Лишенные жизни   Глава 1   Глава 2   Глава 3   Глава 4   Глава 5 Fueled by Johannes Gensfleisch zur Laden zum Gutenberg -->

Комментарии к книге «Академия отморозков», Александр Александрович Тамоников

Всего 0 комментариев

Комментариев к этой книге пока нет, будьте первым!

РЕКОМЕНДУЕМ К ПРОЧТЕНИЮ

Популярные и начинающие авторы, крупнейшие и нишевые издательства