«Облава»

866

Описание

Вор в законе Варяг, смотрящий по России, чудом уцелев после коварного покушения на его жизнь, готовится к тайной встрече с влиятельным кремлевским чиновником. Им предстоит разговор, который может изменить расклад сил как на политической, так и на экономической арене. Однако могущественные противники смотрящего, коварно пользуясь ситуацией, стремятся помешать этой встрече. Они наносят первые удары исподтишка, но потом начинают открыто преследовать Варяга, устроив настоящую облаву на него. Попав в водоворот интриг, предательства и разбоя, Варяг вновь пускается в бега. На карту поставлено все: настоящее, будущее и сама жизнь. У него в запасе всею сорок восемь часов…



269 страница из 269
читать на одной стр.
Настроики
A

Фон текста:

  • Текст
  • Текст
  • Текст
  • Текст
  • Аа

    Roboto

  • Аа

    Garamond

  • Аа

    Fira Sans

  • Аа

    Times

стр.

Вряд ли кому-то взбредет в голову задуматься, как такой опытный и серьезный человек, как Игнатов, мог забыть на месте преступления свой паспорт… Непростительная оплошность — для фраера, а ведь Варяг не фраер! Но не будем забывать, в какой стране мы живем, довольно подумал Кайзер. Теперь это многое меняет. Теперь наш зверь обречен — и если не Петя Краб, так уж менты или фээсбэшники наверняка загонят подранка в яму и там прикончат…

— Прощай, Варяг! — с кривой ухмылкой пробурчал Максим и выключил телевизор.

Авторы благодарят О. А. Алякринского и С. Н. Деревянко  за помощь и творческое сотрудничество при подготовке рукописи к печати.

Отдельная благодарность 3. М. Зугумову за ценные советы и помощь в подготовке книги.

Под псевдонимом Евгений Сухов над серией «Я — вор в законе» работает коллектив авторов.

.

Оглавление Свободы всем! ПРОЛОГ ЧАСТЬ I   Глава 1   Глава 2   Глава 3   Глава 4   Глава 5   Глава 6   Глава 7   Глава 8   Глава 9   Глава 10   Глава 11 ЧАСТЬ II   Глава 12   Глава 13   Глава 14   Глава 15   Глава 16   Глава 17   Глава 18   Глава 19   Глава 20   Глава 21 ЧАСТЬ III   Глава 22   Глава 23   Глава 24   Глава 25   Глава 26   Глава 27   Глава 28   Глава 29   Глава 30   Глава 31   Глава 32   Глава 33   Глава 34   Глава 35   Глава 36 Эпилог Fueled by Johannes Gensfleisch zur Laden zum Gutenberg -->

Комментарии к книге «Облава», Олег Александрович Алякринский

Всего 0 комментариев

Комментариев к этой книге пока нет, будьте первым!

РЕКОМЕНДУЕМ К ПРОЧТЕНИЮ

Популярные и начинающие авторы, крупнейшие и нишевые издательства