«Московский бенефис»

2432

Описание

Выполняя поручение своего папочки-авторитета по кличке `Чудо-юдо`, Дмитрий Баринов превращается из преследователя убийц в преследуемого. Но российские десантники не те ребята, которые пасуют перед трудностями! Замочить бандита или обвести вокруг пальца ментов — это для Дмитрия как два пальца… Но вот что делать, когда охоту за тобой ведет собственный родитель?..



420 страница из 420
читать на одной стр.
Настроики
A

Фон текста:

  • Текст
  • Текст
  • Текст
  • Текст
  • Аа

    Roboto

  • Аа

    Garamond

  • Аа

    Fira Sans

  • Аа

    Times

стр.

— безгрешен. Он лишь повинуется нам, безумным девкам, вырвавшимся на волю. Он обрел мужские познания, но в нем еще нет вожделения. Для него это лишь запретная игра, которой его научили взрослые дуры. Он кается сам, сознавая, что согрешил, а я, напротив, всякий раз нахожу оправдание и впадаю в гордыню.

И уж не дьявол ли подбросил нам эти странные перстеньки?

ОглавлениеЧасть первая. БИОРОБОТ ДИМА   РАБОТА ДЛЯ БАРИНА   ДЕЛА СЕМЕЙНЫЕ   ИНФОРМАЦИЯ   ВЫХОДИМ НА СЛАВИКА   КАРТИНА РЕПИНА: «НЕ ЖДАЛИ»   СМЕНА ПРОФИЛЯ Часть вторая. ЕДИН В ТРЕХ ЛИЦАХ   НЕГРИТЕНОК МАНУЭЛЬ   СЕНЬОРА   ОДНИ В МОРЕ   НА ОСТРОВЕ   ДОПРОС ПЛЕННОГО   ПЕРСТЕНЕК С ЧЕРТОЧКОЙ   МЕРСЕДЕС-КОНСУЭЛА   КОРАБЛЬ-ПРИЗРАК   ВОЗВРАЩЕНИЕ МАЙКЛА О'БРАЙЕНА   ВСЕ НАДО ДЕЛАТЬ ВОВРЕМЯ Часть третья. МЕЖДУ МНОГИХ ОГНЕЙ   РАЗБОР ПОЛЕТОВ   НА ПАПИНОЙ «ВОЛГЕ»   БЕГСТВО НА ПРИРОДУ   КОММЕНТАРИЙ К ДУРАЦКИМ СНАМ БРАУНА   ИГРА В ОТКРЫТУЮ   НА «ЛЕЖКЕ» ДЖЕКА   КОРИЧНЕВАЯ ТЕТРАДЬ   «О ПОЛЕ, ПОЛЕ, КТО ТЕБЯ УСЕЯЛ…»   НАЕЗД   ПРОРЫВ   ВОЗВРАЩЕНИЕ БЛУДНОГО СЫНА Часть четвертая. ПОГОНЯ ЗА МИНУСАМИ   ТЕКСТЫ ИЗ КОРИЧНЕВОЙ ТЕТРАДИ   ЕСТЬ ТАКОЙ ДЕДУШКА   ПРИЯТНО ИМЕТЬ УМНУЮ ЖЕНУ   НА ПРИЕМЕ У ЭКСТРАСЕНСА   ВИЗИТ ПРОДОЛЖАЕТСЯ   ВЫПУКЛЫЙ И ВОГНУТЫЙ   БОЙЦЫ ВСПОМИНАЮТ МИНУВШИЕ ДНИ   СОВСЕМ ПЛЕВОЕ ДЕЛО   ВОТ ТАКАЯ «СВЕТА»   СТАРЫЕ ЗНАКОМЫЕ   НА ПРОМЕЖУТОЧНОМ ФИНИШЕ

Комментарии к книге «Московский бенефис», Леонид Игоревич Влодавец

Всего 0 комментариев

Комментариев к этой книге пока нет, будьте первым!

РЕКОМЕНДУЕМ К ПРОЧТЕНИЮ

Популярные и начинающие авторы, крупнейшие и нишевые издательства