«Нарочно не придумаешь»

2489

Описание

Знакомая Светка приводит к «новой русской» Ларисе Котовой своего любовника, бизнесмена Вадима. Он просит Ларису найти его друга и сотрудника Костю, недавно пропавшего вместе с крупной суммой денег, которую должен был передать партнерам. В то время как Лариса пытается выяснить, при каких обстоятельствах пропал Костя, дело набирает крутые обороты – зверски зарезана любовница Кости Мила и застрелен его друг Михаил. В лесу найден труп самого Кости. Лариса подозревает, что виновник убийств – заказчик расследования Вадим. Он вполне мог присвоить деньги, убив Костика, а заодно и Милу с Михаилом, чтобы они не пролили свет на это дело… Так что же все-таки за тип этот Вадим – человек, потерявший сразу троих друзей, или просто хороший актер?..



112 страница из 112
читать на одной стр.
Настроики
A

Фон текста:

  • Текст
  • Текст
  • Текст
  • Текст
  • Аа

    Roboto

  • Аа

    Garamond

  • Аа

    Fira Sans

  • Аа

    Times

стр.

– Да это можно было успеть сделать десять раз, – улыбнулся он. – Просто ты вечно занята более важными делами.

– Спасибо тебе! – с искренней благодарностью произнесла она. – Какая удача, что в этом деле у меня оказался такой помощник, как ты.

– Какая удача, что мне, – он сделал ударение на слове «мне», – повезло обратиться за помощью именно к тебе. И ведь это благодаря самой преступнице! Ты знаешь, я ведь тебе не сказал всей правды…

– Да? Я другого и не ожидала, – притворно вздохнула Лариса. – Разве от мужчины услышишь когда-нибудь всю правду?

– Да нет, все не так страшно, – улыбнулся он. – Сейчас объясню. Дело в том, что когда я впервые увидел тебя вместе со Светкой, то еще тогда захотел познакомиться с тобой. Но в тот раз не довелось. А потом я приналег на Светку и буквально заставил ее привести меня к тебе. Правда, она упиралась, говорила, что ты круглая дура и ни одного дела не раскрыла… Может, нарочно врала, может, на самом деле так считала, но я-то навел справки. Так что она послужила всего лишь связующим звеном между нами, а шел-то я к тебе по своей инициативе.

– Понятно, – с улыбкой кивнула Лариса. – И давай больше не будем о ней. Хорошо?

Варфоломеев с радостью поддержал это предложение.

Оглавление ПРОЛОГ Глава 1 Глава 2 Глава 3 Глава 4 Глава 5 Глава 6 Глава 7 Глава 8 ЭПИЛОГ Fueled by Johannes Gensfleisch zur Laden zum Gutenberg -->

Комментарии к книге «Нарочно не придумаешь», Светлана Алешина

Всего 0 комментариев

Комментариев к этой книге пока нет, будьте первым!