«Конец страшной сказки (сборник)»

1380

Описание

Тележурналистке Ирине Лебедевой повезло, что известная певица Елизавета Азарова согласилась принять участие в ее ток-шоу — не так-то просто было договориться со звездой. Но Ирина рано радовалась — Азарова на запланированные съемки не явилась. Лебедева разыскивает певицу по всему городу, но та как в воду канула. Эти слова оборачиваются страшной правдой — тело Азаровой выловили из Волги, и это не несчастный случай — ее машину столкнули с обрыва. Ирина пытается выяснить, кто же так ненавидел певицу, и убеждается, что у Азаровой были просто безоблачные отношения со всеми людьми, окружавшими ее на сцене и за кулисами. Но это-то как раз и подозрительно…



302 страница из 302
читать на одной стр.
Настроики
A

Фон текста:

  • Текст
  • Текст
  • Текст
  • Текст
  • Аа

    Roboto

  • Аа

    Garamond

  • Аа

    Fira Sans

  • Аа

    Times

стр.

Покончив таким образом с двумя врагами, Игорю Васильевичу и до кресла Анжелы Арутюновой было рукой подать. Он нанял человека, который проник в квартиру Анжелы и взял оттуда пистолет. Сам Горобец приехал к Арапову в тот день, когда у того должна была состояться встреча с Анжелой, и застрелил его. Он знал, что с минуты на минуту к нему приедет хозяйка, и все ловко подстроил, а потом сам же и вызвал милицию.

Когда Анжела в назначенное время прибыла в квартиру Арапова, ее тут же задержала милиция, что называется, взяла с поличным.

Что касается недавнего нападения на меня в собственном подъезде, то и его организовал Горобец. Он сразу заподозрил неладное, еще при первой нашей встрече, и, естественно, захотел избавиться от меня. И от секретарши Жанны — тоже. Он сам ее похитил, сам впопыхах собрал ее вещи, оставив привезенные доллары — а вдруг милиция докопается? И идея с авиабилетом тоже принадлежала ему — пусть на всякий случай будет больше загадок…

— Но хитроумному и коварному плану Игоря Горобца так и не суждено было осуществиться: чисто случайно в дело вмешалась наша замечательная Ирина Лебедева! — такими словами завершила свою торжественную речь в мою честь Галина Сергеевна Моршакова, когда мы закончили обсуждать последние новости. — Если бы не вы, — проговорила я, обведя взглядом присутствующих коллег, — мне ни за что не удалось бы довести дело до конца. Спасибо вам всем. — Я подняла бокал с шампанским. — Давайте выпьем за то, что справедливость все же восторжествовала!

Оглавление Конец страшной сказки   Глава 1   Глава 2   Глава 3   Глава 4   Глава 5   Глава 6   Глава 7 Медвежья услуга   Глава 1   Глава 2   Глава 3   Глава 4   Глава 5   Глава 6   Глава 7   Глава 8   Глава 9   Глава 10   Глава 11   Глава 12 Fueled by Johannes Gensfleisch zur Laden zum Gutenberg -->

Комментарии к книге «Конец страшной сказки (сборник)», Светлана Алешина

Всего 0 комментариев

Комментариев к этой книге пока нет, будьте первым!