«Девушка с холста»

4556

Описание

Агитатор Снежана уже собиралась нажать на кнопку звонка последней в ее списке квартиры, но дверь вдруг открылась — на пороге стоял мужчина. Девушка испугалась его злого лица и бросилась вниз по лестнице, мужчина — за ней. Страх гнал Снежану быстрее ее преследователя. Но, сама того не подозревая, девушка стала свидетелем тяжкого преступления — она видела убийцу. А таких опасных свидетелей в живых не оставляют. И без того непростая жизнь Снежаны с того момента стала еще более сложной, непредсказуемой и опасной…



1 страница из 126
читать на одной стр.
Настроики
A

Фон текста:

  • Текст
  • Текст
  • Текст
  • Текст
  • Аа

    Roboto

  • Аа

    Garamond

  • Аа

    Fira Sans

  • Аа

    Times

стр.
Алина ЕгороваДевушка с холста

Лилия была довольна — она наконец-то встретила мужчину своей мечты. Перечитав гору книг и женских журналов на тему: «Как выйти замуж», старалась следовать написанному. Справедливости ради стоит заметить, что из советов, приводимых в подобных изданиях, она извлекала немалую пользу. Всегда приводила себя в полный порядок, даже выходя выносить мусор — это тоже из книжки. Вдруг суженый спрятался за мусоропроводом? А уж наряжаться на работу сам бог велел.

Он появился внезапно. В пятницу по дороге домой Лилия зашла в супермаркет. Она в раздумье стояла у прилавка с молочными продуктами, выбирая что-нибудь к ужину. Каких только вкусностей не придумали: десерт с ягодами, шоколадный крем, пудинг, суфле. Лилия очень любила сливочный мусс, но диета не позволяла — слишком калорийный. Она еще минуту поедала глазами запрещенные продукты и взяла стаканчик с легким яблочным йогуртом.

— Вы не подскажете, какой творог лучше?

Перед ней стоял молодой человек с грустными серыми глазами.

— С орехами, как вы думаете, вкусный? — допытывался он.

Лилия сегодня была не в настроении, и ей совсем не хотелось отвечать ни на какие вопросы. С орехами или без — дело вкуса. В конце концов, есть продавец, который расскажет о товаре. Она уже собралась бросить незнакомцу что-нибудь резкое, но вспомнила главу «Где встретить свою мечту». Там говорилось, что принц может подкрасться в самом неожиданном месте, даже в магазине.

Комментарии к книге «Девушка с холста», Алина Егорова

Всего 0 комментариев

Комментариев к этой книге пока нет, будьте первым!