«Крутой секс»

3246

Описание

В современном мегаполисе любого могут подстерегать неожиданные приключения. Хочешь познакомиться с парой легкомысленных девчонок — и вдруг попадаешь в жуткую ситуацию, когда то ли ты за кем-то гоняешься, то ли гоняются за тобой. Причем в эту погоню по ночной Москве постепенно втягивается все больше самых невообразимых личностей, населяющих огромный город. Только непосредственность и даже некоторая наивность помогают главным героям выпутываться из невероятных происшествий, которые то и дело сваливаются на их головы. Правда, порой спастись им удается не без помощи знакомого следователя, который попутно ухитряется использовать ситуацию в своих милицейских целях. А при чем здесь крутой секс? При том, что многие в романе мечтают и рассуждают о нем. Но вот как обстоит дело на практике…



1 страница из 228
читать на одной стр.
Настроики
A

Фон текста:

  • Текст
  • Текст
  • Текст
  • Текст
  • Аа

    Roboto

  • Аа

    Garamond

  • Аа

    Fira Sans

  • Аа

    Times

стр.
Дмитрий СтрешневКрутой секс 1

Сквозь тревожные московские осенние сумерки, пронизанные мельчайшим дождем, прохожих изо всех сил заманивала вывеска:

кафе РОГАТЫЙ ПЕГАС

Перед входом в заведение стоял щит с надписью:

всегда живая музыка

Кто-то схулиганил: нацарапал перед словом «живая» букву «л».

Мимо густо тек народ, колеблющийся всю жизнь между домом и работой; тот самый народ, который с утра самозабвенно вкалывает, чтобы вечером безропотно отдать заработанные деньги производителям пива, сосисок и дурацких песенок.

В какой-то момент на фоне этого пейзажа появились обычные «Жигули», которые, судя по убитому виду, помнили еще Советскую власть. Эти «Жигули» резво отделились от мутного уличного потока и подрулили к тротуару. Молодой гражданин, вертевший руль, сообщил сидевшему рядом приятелю:

— Здесь стопудово оттянемся. Не знаю, как ты, а я сегодня заточен на крутой секс.

Для истории осталось неясным, собирался ли второй седок дать какой-нибудь отклик на прозвучавшее заявление, потому что как раз в этот момент перед носом у авто в дождливом тумане возник долбидуй с блестящим чемоданчиком в руке. Водителю пришлось бросить правую ногу на тормоз и длинным гудком заглушить некоторые не совсем приличные даже в наше демократичное время слова.

— Видал мурмудона? — добавил он после того, как долбидуй с чемоданчиком выскочил из-под колес.

— Полный обдолбок! — завершил социальную характеристику его товарищ. — Еще и с сундуком каким-то. Сантехник, что ли?

Приятели вылезли из «Жигулей».

— Ну и погода! — сказал тот, что был за рулем, и в нескольких выразительных словах обрисовал свое отношение к тому, что устроила этим вечером природа вокруг «Рогатого Пегаса».

— В такую же вот гребаную погоду один мой друг, Петя Ершов, вышел на знаменитую Скалу Восклицаний в испанском городе Рондо, — продолжал хозяин машины, ковыряясь ключом в замке. — Местный гид сказал ему: «Не знаю, синьор, сможете ли вы получить сегодня нужное впечатление от захватывающей панорамы». Они восходят на скалу, и тут Петя вдруг вспоминает, что оставил свой мобильник на стойке бара, и громко говорит: «Твою мать!» «Слава богу! — радостно восклицает гид. — Вы сказали то же самое, что обычно говорят ваши соотечественники на этом месте в ясный солнечный день!»…

— Клево, — сказал второй и спросил: — Ты что — на сигнализацию свою тачку не ставить?

Комментарии к книге «Крутой секс», Дмитрий Стрешнев

Всего 0 комментариев

Комментариев к этой книге пока нет, будьте первым!