«Любить нельзя помиловать»

1018

Описание

Она сделала свою жизнь сама: получила хорошее образование, престижную работу и независимость. Пора бы обзавестись семьей. Чтобы все по правилам, как у всех: красавец муж, а в перспективе дети… Только как подойти к решению этой проблемы, если нет любви, только расчет. Она в растерянности… Почему этот мужчина не хочет на ней жениться?! Ведь она обещает ему безбедное существование взамен на свидетельство о браке… И тогда рождается почти гениальный план. Надо устроить все так, чтобы избранник оказался в полной зависимости от будущей жены. А она обеспечит ему алиби на убийство, в котором его обвиняют. Все удалось! Всего шаг до мечты… который неожиданно стал шагом в тюрьму. Но когда-нибудь она вернется, обязательно вернется!.. Ранее книга выходила под названием «Муж за алиби»



1 страница из 205
читать на одной стр.
Настроики
A

Фон текста:

  • Текст
  • Текст
  • Текст
  • Текст
  • Аа

    Roboto

  • Аа

    Garamond

  • Аа

    Fira Sans

  • Аа

    Times

стр.
Любить нельзя помиловать (fb2) - Любить нельзя помиловать 1207K скачать: (fb2) - (epub) - (mobi) - Наталья Вячеславовна АндрееваНаталья АндрееваЛюбить нельзя помиловать

© Андреева Н., 2014

© Оформление. ООО «Издательство АСТ»

Все права защищены. Никакая часть электронной версии этой книги не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме и какими бы то ни было средствами, включая размещение в сети Интернет и в корпоративных сетях, для частного и публичного использования без письменного разрешения владельца авторских прав.

© Электронная версия книги подготовлена компанией ЛитРес (www.litres.ru)

* * *1. Утром первого августа

его поднял с постели телефонный звонок. Он подумал было, что еще очень рано, часов шесть утра, и город за окном окутан предрассветной дымкой. Но потом почувствовал запах гари и вспомнил, что забыл закрыть на ночь форточку. А стоило бы это сделать: по всей области и за ее пределами горели торфяники, ветер относил дым на столицу, и создавалось ощущение, что под городом разложен гигантский костер. Люди задыхались в дыму, серый купол неба напоминал опрокинутый котел, по его закопченному дну лениво скребли крыльями одуревшие от жары птицы.

В Москве такого жаркого и сухого лета не помнили уже давно. Телефонный звонок потрескивал, словно оголенный искрящий провод под высоким напряжением. Создавалось ощущение опасности.

– Да. – Он не удержался и протяжно зевнул.

– Владимир Иосифович беспокоит.

Словно стоя под душем, отвернул одним движением кран с холодной водой, до отказа, вот какое было чувство! И он проснулся моментально.

– Я слушаю. Извините, я спросонья. С трудом соображаю.

– Ты только что проснулся?! Значит, я делаю вывод, что дела твои идут хорошо. Если человек спит сном младенца до десяти часов утра, у него все в полном порядке, – ехидно сказал Владимир Иосифович.

– Десять часов у… (о черт!!!) Я просто поздно вчера лег, – он уже говорил тоном просителя. Каждое слово собеседника щелкало в трубке, словно цифры на счетчике у таксиста, увеличивая плату за проезд. Жизнь – дорогое удовольствие, особенно если любишь гнать на высокой скорости.

– Значит, опять девочки, – недовольным тоном сказал Владимир Иосифович. – Девочки, рестораны. Все романы крутишь. А долг когда собираешься отдавать?

– Скоро.

Комментарии к книге «Любить нельзя помиловать», Наталья Вячеславовна Андреева

Всего 0 комментариев

Комментариев к этой книге пока нет, будьте первым!