«Без права на мечту»

7998

Описание

Банкир Александр Добровольский просто не мог поверить в произошедшее. Дочь Евгения сбежала из дома и прихватила с собой большую сумму денег из домашнего сейфа папеньки! Хорошо он будет выглядеть, если об этом станет известно: директора самого престижного в городе банка обокрала собственная дочь! И Добровольский обращается за помощью к известному частному детективу Татьяне Ивановой. Он просит ее найти Женю и вернуть в семью, желательно вместе с похищенными деньгами… Таня приступает к расследованию и вскоре понимает, что в этой «счастливой» семейке не все так радужно, как рассказывал клиент…



155 страница из 155
читать на одной стр.
Настроики
A

Фон текста:

  • Текст
  • Текст
  • Текст
  • Текст
  • Аа

    Roboto

  • Аа

    Garamond

  • Аа

    Fira Sans

  • Аа

    Times

стр.

Конечно, Добровольский пытал меня с пристрастием, отчего я дочку его найти не смогла. Но я держалась стойко. Ходила вокруг да около, пока он вопрос ребром не поставил и не потребовал продолжать поиски. Тогда пришлось мне снова приврать. Как бы нехотя, призналась, что дочка его из страны уехала. И прибавила, что информация достоверная, точнее не бывает. Забудьте, мол, о том, что была у вас дочка когда-то. Если девушка сама вернуться не захочет, то никто ее найти не в силах. Ни полиция, ни ФСБ, ни Интерпол!

Россказням моим Добровольский не поверил, но с выводом смирился. А на прощание, когда чек за работу выписывал, попросил, чтобы я «по нелегальным каналам» передала Жене: отец прощения просит, домой ждет. И добавил: вернется Женя, другая жизнь у нее начнется. Все будет по-другому, слово банкира. А Женя, мол, знает, слово у банкира Добровольского крепкое.

Я обещать ничего не стала. Но с Женей все же встретилась. Отцовский наказ передала. А через неделю почтальон принес пакет. Послания в нем никакого не было, только фото и путевка на фешенебельный курорт. Разглядывая фото, я улыбалась. Мне в ответ со снимка улыбались сразу трое: Добровольский, Илона и их блудная дочь Евгения.

ОглавлениеГлава 1Глава 2Глава 3Глава 4Глава 5Глава 6Глава 7Глава 8Глава 9Эпилог Fueled by Johannes Gensfleisch zur Laden zum Gutenberg -->

Комментарии к книге «Без права на мечту», Марина Серова

Всего 0 комментариев

Комментариев к этой книге пока нет, будьте первым!