«Роман с чужим мужчиной»

1351

Описание

К тому, что в большом городе часто происходят ограбления женщин, все уже привыкли. Но если одинаковые преступления регулярно совершаются на одной и той же улице – на это стоит обратить внимание. Частного детектива Татьяну Иванову попросил помочь убитый горем Максим Власов. При попытке уличного ограбления погибла его невеста Ирина. Поскольку от подобных преступлений пострадали и две знакомые Татьяны, она с утроенной силой взялась за расследование нового дела. А в качестве подсадной утки привлекла свою бывшую сокурсницу Татьяну Филичеву. Ну, теперь справедливость точно восторжествует!..



1 страница из 159
читать на одной стр.
Настроики
A

Фон текста:

  • Текст
  • Текст
  • Текст
  • Текст
  • Аа

    Roboto

  • Аа

    Garamond

  • Аа

    Fira Sans

  • Аа

    Times

стр.
Роман с чужим мужчиной (fb2) - Роман с чужим мужчиной (Частный детектив Татьяна Иванова) 831K скачать: (fb2) - (epub) - (mobi) - Марина СероваМарина СероваРоман с чужим мужчиной

© Оформление. ООО «Издательство «Эксмо», 2014

© Электронная версия книги подготовлена компанией ЛитРес (www.litres.ru), 2014

Глава 1

– Еще один кружок – и по домам!

– Может, сразу по домам? Или в кафешку забежим? Ноги уже ватные!

Леся в своем репертуаре! Никакой силы воли! Ну, сколько можно повторять одно и то же: если после каждой пробежки подкрепляться слоеными пирожными, то вместо красивой, стройной фигуры приобретешь «бегемотову болезнь». Привыкнет организм получать дополнительные калории после физической нагрузки – и все! Ты ему в сладеньком откажешь – он тебе лишний килограммчик на бедра. Ты вместо колы – минералочки, он – полкило на подбородок! Ну, куда это годится?

– Да будет тебе известно, что, по статистике, в последние годы в Соединенных Штатах ожирение является причиной приблизительно трехсот тысяч смертей в год. А прямые и косвенные затраты, связанные с ожирением, превышают сто миллиардов долларов в год!

– Ну, допустим, дополнительные траты меня не пугают. Я в состоянии позволить себе потратить лишнюю пару тысяч долларов, – не сдавалась Леся.

– Тогда в будущем будь готова пополнить ряды людей, умерших от «болезни развитого общества».

– Да ну тебя, зануда! Не собираюсь я помирать.

Леся вырвалась вперед, смешно задирая ноги. Я последовала за ней. Правда, не с такой прытью. Торопиться мне было некуда. Метров через десять Лесин пыл спадет, и я спокойно догоню ее. Так и случилось. Напротив первой же скамейки, которыми парк был просто утыкан, Леся остановилась и бросилась на нее со словами:

– Все, дальше я не побегу. Хоть режь!

Сжалившись над «бедной» богатой девушкой, я добежала до скамьи и плюхнулась рядом.

– И как только у тебя терпения хватает? Я бы давно уже бросила эту затею, – ворчливо произнесла Леся, шумно отдуваясь. – Ведь можно добиться того же результата, только в цивилизованных условиях. В Тарасове полно приличных фитнес-центров, готовых принять под своей крышей двух симпатичных девушек.

– Все твои центры – ерунда. Ну в каком центре, скажи на милость, ты получишь такой чистый, бодрящий воздух? А природа? Ведь это же сплошная романтика: бежишь, а тебе птички дифирамбы поют! И потом, не забывай: у меня есть цель. – Я мечтательно закатила глаза.

Комментарии к книге «Роман с чужим мужчиной», Марина Серова

Всего 0 комментариев

Комментариев к этой книге пока нет, будьте первым!