«Она ушла, не попрощавшись»

1231

Описание

Элеонора, молодая жена крупного бизнесмена Анатолия Крутцова, предпочитала держать свои драгоценности — коих было немало! — в домашнем сейфе, чтобы они всегда были под рукой. Сколько ни уговаривал ее муж сдать сокровища на хранение в банк, Элеонора отказывалась. А потом вдруг внезапно согласилась. И надо же такому случиться, что именно в этот день Анатолий попал в аварию! Оставленные дома на столе драгоценности, готовые к транспортировке, были украдены, когда Элеонора бросилась к мужу в больницу. Теперь частный сыщик Татьяна Иванова должна среди множества подозреваемых вычислить похитителя, ведь иначе за решетку отправится ее бывшая одноклассница Лена Зубова!



1 страница из 163
читать на одной стр.
Настроики
A

Фон текста:

  • Текст
  • Текст
  • Текст
  • Текст
  • Аа

    Roboto

  • Аа

    Garamond

  • Аа

    Fira Sans

  • Аа

    Times

стр.
Она ушла, не попрощавшись (fb2) - Она ушла, не попрощавшись (Частный детектив Татьяна Иванова) 881K скачать: (fb2) - (epub) - (mobi) - Марина СероваМарина СероваОна ушла, не попрощавшись Глава 1

Нет, все-таки лето — самое лучшее время года! Ни с чем не сравнишь. Особенно если погода не подкачает. Можно надеть легкий сарафанчик на тонюсеньких бретельках и отправиться разгуливать по набережной красавицы Волги. Прибрежный ветерок будет ласково шевелить волосы, развевать подол сарафана, открывая любопытным прохожим соблазнительные стройные ножки. А можно на речном трамвайчике добраться до городского пляжа, сбросить сарафан на горячий песок, выпрыгнуть на ходу из босоножек и помчаться навстречу волжским водам, предвкушая долгожданную прохладу. Красота!

Ну а если уж тебе лень тащиться через весь город ради красот водной глади, то можешь отправиться в городской сквер. В любой. Ну, или в тот, который расположен ближе всех к твоему дому. Лично я именно так и поступила. Когда духота в квартире дошла до той кондиции, что вытерпеть ее мог разве что горновой доменной печи, привыкший к высоким температурам, я надела невесомое, воздушное, состоящее практически из одних тесемок платье и отправилась искать прохладу.

Как только я оказалась в благостной тени уютного сквера, настроение мое тут же улучшилось. Люблю лето! Обычно я и дома наслаждаюсь летними деньками, но только в том случае, если кондиционер не отказывает мне в создании соответствующей температуры. А сегодня, как назло, этот электронный монстр вышел из повиновения. И виной всему — одна чересчур любопытная особа семнадцати лет, являющаяся вдобавок моей соседкой. Правда, на мое счастье, временно. Дело в том, что соседи из квартиры напротив на все лето уехали на дачу, а чтобы квартира не оставалась без присмотра, разрешили своей дальней родственнице из глухой деревушки занять на время их жилплощадь. У родственницы как раз каникулы начались. Тяжелая пора под названием «Единый государственный экзамен» осталась позади, и она с превеликим удовольствием оставила свою «Пупырловку» и обосновалась в их «трешке».

Комментарии к книге «Она ушла, не попрощавшись», Марина Серова

Всего 0 комментариев

Комментариев к этой книге пока нет, будьте первым!