«Ритуал привлечения денег»

980

Описание

Наталья Дронова обратилась за помощью к частному детективу Татьяне Ивановой, когда стало совершенно ясно, что ее отца похитили. Татьяна сразу же принялась за расследование. После долгих поисков она напала на верный след, нашла место, где Дронова удерживали силой. Но по роковой случайности сама угодила в хитроумную ловушку бандитов. И теперь, если Таня что-нибудь срочно не придумает, и ей, и самому Дронову придет мучительный конец…



1 страница из 160
читать на одной стр.
Настроики
A

Фон текста:

  • Текст
  • Текст
  • Текст
  • Текст
  • Аа

    Roboto

  • Аа

    Garamond

  • Аа

    Fira Sans

  • Аа

    Times

стр.
Ритуал привлечения денег (fb2) - Ритуал привлечения денег (Частный детектив Татьяна Иванова) 846K скачать: (fb2) - (epub) - (mobi) - Марина СероваМарина СероваРитуал привлечения денегГлава 1

Осень потихоньку сдавала свои позиции. Утренние заморозки заставляли прохожих кутать лица в теплые шарфы, но днем еще была возможность насладиться последними солнечными лучиками. Я стояла возле зеркала и любовалась умопомрачительной прической, которую полчаса назад моя подруга Светка соорудила из моих белокурых волос, доставшихся мне при рождении. Гладкая челка эффектно контрастировала с круто завитыми локонами, с двух сторон обрамляющими лицо. Даже в сочетании с темно-синим джемпером и классическими джинсами прическа смотрелась идеально, а когда к этому великолепию прибавятся вечернее платье и соответствующие аксессуары, я буду выглядеть на все сто! Повертевшись перед зеркалом, я отправилась на кухню, приготовить свой излюбленный напиток. До назначенной встречи времени было предостаточно.

Жужжание кофемолки эхом отдавалось в полупустой кухне. Старые шкафы, от которых пришлось спешно избавляться, не поглощали привычных звуков. Оставшийся навесной шкаф сиротливо глазел пустыми полками, ожидая своей очереди отправиться на свалку. Вообще-то я давно собиралась сделать в квартире ремонт, но, думаю, это намерение еще долго оставалось бы неисполненным, если бы не обстоятельства, заставившие меня ускорить процесс.

В тот момент я работала над одним жутко запутанным делом. В квартире почти не появлялась, разве что переночевать прибегала, да и то не каждую ночь. Вот в этот-то напряженный момент и случилось то, что должно было случиться. Как известно, единственным законом, который безотказно действует в нашей стране, является закон подлости. Срабатывает он независимо от того, верите вы в него или нет, желаете ему подчиняться или же игнорируете. Он существует вне времени, политических и религиозных убеждений граждан.

Комментарии к книге «Ритуал привлечения денег», Марина Серова

Всего 0 комментариев

Комментариев к этой книге пока нет, будьте первым!