«Сайт знакомств, или Будьте осторожны! Однажды в вашу жизнь может постучаться «генерал» Евгений!»

4133

Описание

Лана — умная, обеспеченная девушка. Она строит успешную карьеру и пользуется успехом у мужчин. Только ей надоели временные связи, она мечтает о настоящем чувстве. Но где найти человека, которому можно доверить свое трепетное ранимое сердце? Лана решает попытать счастья на сайте знакомств, хотя горький опыт подруг подсказывает, что это опасный путь. Но Лана надеется на интуицию и здравый смысл…



1 страница из 167
читать на одной стр.
Настроики
A

Фон текста:

  • Текст
  • Текст
  • Текст
  • Текст
  • Аа

    Roboto

  • Аа

    Garamond

  • Аа

    Fira Sans

  • Аа

    Times

стр.
Сайт знакомств, или Будьте осторожны! Однажды в вашу жизнь может постучаться «генерал» Евгений! (fb2) - Сайт знакомств, или Будьте осторожны! Однажды в вашу жизнь может постучаться «генерал» Евгений! 799K скачать: (fb2) - (epub) - (mobi) - Юлия Витальевна ШиловаЮлия ШиловаСайт знакомств, или Будьте осторожны! Однажды в вашу жизнь может постучаться «генерал» Евгений! Пролог

Наступил момент, когда я решила, что пора устраивать личную жизнь. Поняла, что просто устала, не могу и не хочу больше быть одна. И тут до меня вдруг дошло, знакомиться в реальной жизни просто негде. Ну, как-то люди перестали знакомиться, и всё. Подруги мои уже давно сидят на сайтах знакомств и в один голос твердят, что это самый надежный способ встретить долгожданного суженого… Но у меня всё равно какая-то предвзятость к сайтам. Почему-то кажется, там слишком много проблемных и неадекватных, хотя, если разобраться, придурочных хватает и в реальной жизни.

Многие сидят на сайтах годами. Кто-то просто убивает время на работе, кто-то хочет быстрого секса, кто-то желает получше пристроиться. А еще там полно женатиков, которые хотят сходить от супруги налево. Всё зависит от возраста. Чем старше, тем больше проблем у человека. Общение в реальной жизни часто прерывается из-за несоответствия ожидаемого образа с реальным, который мы рисуем себе, когда переписываемся с незнакомцем. Обычно мужчины «вешают» самые удачные свои фото, а в жизни выглядят хуже некуда. Могут разочаровать при близком знакомстве даже походка, голос, мимика.

На сайте знакомств всегда есть иллюзия бесконечного выбора. Как только появляется новый партнер, к старому тут же теряется интерес: зачем останавливаться на ком-то одном, если каждый день новый мужчина или новая женщина предлагают себя? И кажется, что следующий будет на порядок лучше предыдущего. Именно ИЛЛЮЗИЯ БОЛЬШОГО АССОРТИМЕНТА — ОСНОВНАЯ ПРИЧИНА НЕЭФФЕКТИВНОСТИ САЙТА ЗНАКОМСТВ. Наверное, поэтому, если люди встречаются в реальной жизни, им проще и надежнее завязать отношения, чем когда они «встречаются» анкетами.

Комментарии к книге «Сайт знакомств, или Будьте осторожны! Однажды в вашу жизнь может постучаться «генерал» Евгений!», Юлия Витальевна Шилова

Всего 0 комментариев

Комментариев к этой книге пока нет, будьте первым!