Ромео

Жанр:

Автор:

«Ромео»

460

Описание

Сексуальный маньяк Ромео терроризирует Сан-Франциско. Кровавые убийства потрясают своей жестокостью: на истерзанные труппы преступник кладет полуистлевшее сердце предыдущей жертвы. Психолог Мелани Розен бросает публичный вызов злодею — неуловимому, циничному, расчетливому — и попадает в его ловушку. Но это не последняя жертва, на очереди ее сестра Сара. Ромео не отпускает ее, держит в постоянном страхе. А вокруг так много людей, пытающихся помочь, и каждый может быть потенциальным убийцей, даже тот, кого она полюбила…



4 страница из 332
читать на одной стр.
Настроики
A

Фон текста:

  • Текст
  • Текст
  • Текст
  • Текст
  • Аа

    Roboto

  • Аа

    Garamond

  • Аа

    Fira Sans

  • Аа

    Times

стр.

Ей хочется прижаться к нему, потереться о его пах, проверить, тверда ли его плоть, но она принимает правила игры, в которую он ее вовлекает. Ей нравится его стиль. Он ей подходит. Она чувствует, как постепенно нарастает их взаимное влечение.

Она выбирает диск Боба Марли. Из стереоколонок выплескиваются эротические обертоны «регги». Она начинает покачиваться в такт мелодии. Закрывает глаза. В полной уверенности, что не заблудится. В этом увлекательном путешествии ее сопровождает идеальный гид.

Он не раскачивается вместе с ней, но его руки медленно плывут по ее грудной клетке, подкрадываясь к грудям.

Его рот ныряет в ложбинку в изгибе шеи.

— Расстегни свои брюки. — Его командный тон холоден и в то же время исполнен соблазна.

Внезапная смена ритма его поведения удивляет ее. Она подозревает, что он находит в этом удовольствие. Руки выдают ее нервозность и пыл, но ей удается совладать с собой, и она расстегивает пояс брюк, потом начинает приспускать молнию. Теперь он улыбается. Она в этом уверена. Хотя по-прежнему стоит к нему спиной.

Брюки падают, оседая возле щиколоток. Он все еще сзади, массирует ее голые ягодицы, в то время как она продолжает раскачиваться в такт музыке.

— У тебя ямочка.

Ее пронизывает внезапная тревога. Что, неужели какой-то изъян?

— Это хорошо или плохо? — В ее голосе неподдельный испуг.

Он тихонько смеется.

— Очень хорошо.

Она сияет от удовольствия. Победа.

Устроились на кушетке, теперь она уже полностью обнажена. Он — на коленях, меж ее раздвинутых ног. Она не видит его лица. Он уткнулся ей в грудь. Она тяжело дышит, извивается, пытается дотянуться до него губами.

— Еще рано, — тихо произносит он, и его язык начинает скользить вниз. — Сейчас — все для тебя. Но ты не должна двигаться.

От такой щедрости она готова заплакать. Давно уже не встречала она мужчин, которые бы прежде всего думали о том, чтобы удовлетворить женщину.

Поддерживая ее за ягодицы, он предлагает ей откинуться назад, опереться на него.

Его движения продуманны, точны. Она же ощущает сладкую боль, и ее тело охватывает блаженная дрожь.

Он слегка запрокидывает голову, смотрит на нее, губы его, пропитанные соками ее тела, блестят.

— Ты предавалась запретным фантазиям? — спрашивает он, на губах его появляется мальчишеская улыбка, от которой у нее замирает сердце.

Комментарии к книге «Ромео», Элиз Тайтл

Всего 0 комментариев

Комментариев к этой книге пока нет, будьте первым!