«Ограбь меня нежно»

467

Описание

Все то, с чем уже довелось столкнуться телохранителю Евгении Охотниковой, больше напоминало какую-то мальчишескую забаву, чем серьезные покушения на ее клиентку. Все эти хлопушки, злобные смайлики на заборах… А между тем мужа Марины Романа убили… И теперь Марина опасалась за свою жизнь. Ведь случай на дороге, несмотря на всю незатейливость такого приема, как бросание каких-то предметов на лобовое стекло авто, лишь по счастливому стечению обстоятельств не привел к аварии. Может, совершив убийство Романа намеренно и обдуманно, преступник хотел обставить гибель Марины как трагическую случайность? Это не так уж и глупо, «почерк» не совпадает…



5 страница из 145
читать на одной стр.
Настроики
A

Фон текста:

  • Текст
  • Текст
  • Текст
  • Текст
  • Аа

    Roboto

  • Аа

    Garamond

  • Аа

    Fira Sans

  • Аа

    Times

стр.

– Да, но осуществлять охрану клиента гораздо проще, когда знаешь, откуда именно исходит угроза. Так что там с конкурентами?

– Ну, собственно, здесь только один вариант – Антоша. Барзеев Антон Викторович. У него контора на Приволжской. Мы с ним работаем по одному району. Город… поделен, можно сказать. У каждого свой кусок пирога. Но сами понимаете, желающих много, а пирог не резиновый. Вот и приходится… делиться. С Антошей мы пару раз пересекались… довольно неприятно, это такая… тварь. Он злопамятный, может отомстить. Да я говорила в полиции… только что толку с этих разговоров. Что в лоб, что по лбу. Они, наверное, и не проверяли его. Хотя, на мой взгляд, Антоша кандидат номер один. В главных подозреваемых должен ходить. Конечно, сам он за нож не возьмется, но у него шушеры всякой в знакомых – половина города. Шепнет обдолбаю какому-нибудь – тот за дозу и мать родную прирежет. Ведь говорят, что убийство непрофессиональное…

– По работе вы часто встречаетесь с этим Антоном?

– Да практически вообще не видимся. Зачем он мне нужен? Да и потом, не такой он дурак, чтобы в глаза угрозы высказывать. Нет. Эта сволочь исподтишка сделает, чужими руками. Поэтому я и говорю. Легко может быть, что он навел.

– То есть в плане ежедневной охраны его можно не опасаться?

– Его-то нет, а вот прихвостней его… Поэтому-то я и подумала о телохранителе, что не знаешь, откуда чего ждать…

– Понятно. Есть кто-то еще, кто вас беспокоит?

– Ну, как сказать… Путается тут под ногами бабка одна… Вот эта уж точно беспокоит так беспокоит. В каждую щель влезет. Без мыла. Несколько раз у меня из-за нее аренда срывалась. Знаете, ведь на куплю-продажу еще нужно клиента найти, да с деньгами, да уговорить его, да походить, да побеспокоиться. А аренда – милое дело. Сдал – получил. Жить-то где-то людям надо. Хоть и не в собственной квартире. У нас иногда по нескольку таких сделок в день бывает. Это, как говорится, товар ликвидный. Ну и влезла тут эта Зинка. Она живет в Светлом… это тот район, по которому мы работаем. Ну вот. У нее друзей-знакомых – вся деревня, и частенько случалось так, что появляется квартира… например, в аренду. Находится клиент, начинаешь вести переговоры – глядь, а Зина уж сдала. Раз влезла, другой… так достала, что сил никаких…

– Но тогда получается, что это вы имеете к ней претензии, а не она к вам. Чего же здесь опасаться?

Комментарии к книге «Ограбь меня нежно», Марина Серова

Всего 0 комментариев

Комментариев к этой книге пока нет, будьте первым!