«Ограбь меня нежно»

509

Описание

Все то, с чем уже довелось столкнуться телохранителю Евгении Охотниковой, больше напоминало какую-то мальчишескую забаву, чем серьезные покушения на ее клиентку. Все эти хлопушки, злобные смайлики на заборах… А между тем мужа Марины Романа убили… И теперь Марина опасалась за свою жизнь. Ведь случай на дороге, несмотря на всю незатейливость такого приема, как бросание каких-то предметов на лобовое стекло авто, лишь по счастливому стечению обстоятельств не привел к аварии. Может, совершив убийство Романа намеренно и обдуманно, преступник хотел обставить гибель Марины как трагическую случайность? Это не так уж и глупо, «почерк» не совпадает…



6 страница из 145
читать на одной стр.
Настроики
A

Фон текста:

  • Текст
  • Текст
  • Текст
  • Текст
  • Аа

    Roboto

  • Аа

    Garamond

  • Аа

    Fira Sans

  • Аа

    Times

стр.

– Ну как… – Марина несколько замялась, снова пытливо взглянув на меня, как бы определяя, стоит ли мне доверять тайну. – Она, Зинка эта, совсем страх потеряла. Ну мы ее разок-другой… на место и поставили.

– Это как?

– А так. Как аукнется, так и откликнется. Так же сделали, как и она нам. Раз у нее квартиру перебили, другой… Смотрим – не понимает. Ну тогда Рома сказал кое-кому, прижали ее в уголке, объяснили. Теперь вроде поуспокоилась, больше не лезет. По крайней мере внаглую, как раньше. Поняла, кто в доме хозяин.

– И за всем тем вы считаете, что ее нужно опасаться?

– У нее сын – уголовник. То и дело на зону к нему передачки таскает. Вообще он вроде по воровству больше, а так – кто его знает. Они ведь там тоже… рука руку моет… одна компания. В тюряге-то все вместе сидят и воры, и убийцы…

Ситуация начинала для меня проясняться, и, чтобы удостовериться в том, что я верно понимаю проблему, я решила озвучить Марине свое мнение об этом деле.

– Итак, если я правильно поняла свою задачу: я должна обезопасить вас от негативных воздействий со стороны людей случайных и вам лично, возможно, даже незнакомых.

– Да! Именно! Именно случайных! Вы не представляете, Женечка, сколько подлости кругом, сколько клеветы. Сколько зависти. Черной.

– У меня с собой типовой договор на мои услуги, который я заключаю со всеми своими клиентами. Вам нужно с ним ознакомиться и, если что-то не устраивает или вы захотите что-то дополнить, сказать мне. Вот, пожалуйста.

Я протянула Марине договор, где, кроме прочих условий, был указан тариф. Марина читала спокойно, обозначенная сумма не вызвала у нее никаких эмоций, и я поняла, что по поводу регулярности оплат могу не волноваться.

– Ничего. Нормально, – резюмировала она, прочитав. – Меня все устраивает. Когда вы сможете приступить?

– Когда вам удобно, только, разумеется…

– После небольшого аванса? – понимающе улыбнулась бизнес-леди.

– Да. Если не трудно.

– Что ж, отлично. Сегодня я, в общем-то, ничего особенного не планировала, слишком все это еще свежо… все последние события. Но на завтра у меня назначено несколько встреч, и я буду чувствовать себя гораздо спокойнее, если меня будут сопровождать. Тем более человек тренированный, как боец спецназа…

Комментарии к книге «Ограбь меня нежно», Марина Серова

Всего 0 комментариев

Комментариев к этой книге пока нет, будьте первым!