«Крик сквозь стену, или Вернуть бы тех, кого забрали небеса»

933

Описание

Татьяна, как истинная женщина, всегда позволяла себе чуть-чуть опаздывать на свидание. Но только не в этот раз. Во-первых, она сама пригласила мужчину, во-вторых, и не свидание это вовсе, а деловой разговор. Встреча с киллером. И заказать она решила… себя. Киллер повел себя странно, сначала попытался отговорить Татьяну, но потом принял заказ, но оговорил срок – месяц. И теперь Татьяне предстоит целый месяц жить в кошмаре ожидания смерти…



1 страница из 167
читать на одной стр.
Настроики
A

Фон текста:

  • Текст
  • Текст
  • Текст
  • Текст
  • Аа

    Roboto

  • Аа

    Garamond

  • Аа

    Fira Sans

  • Аа

    Times

стр.
Крик сквозь стену, или Вернуть бы тех, кого забрали небеса (fb2) - Крик сквозь стену, или Вернуть бы тех, кого забрали небеса 938K скачать: (fb2) - (epub) - (mobi) - Юлия Витальевна ШиловаЮлия ШиловаКрик сквозь стену, или Вернуть бы тех, кого забрали небеса

Все события и герои этого романа вымышлены, любое сходство с существующими людьми случайно.

Любое использование материала данной книги, полностью или частично, без разрешения правообладателя запрещается.

© Ю.В. Шилова, 2014

© ООО «Издательство АСТ», 2014

© Электронная версия книги подготовлена компанией ЛитРес (www.litres.ru), 2014

От автора

Даже самой не верится, что в моём писательском багаже СОТЫЙ РОМАН. Это очень серьёзная жизненная веха. Вспоминаю, как я села за свой первый роман. Писала и верила: обязательно смогу опубликоваться, и моё творчество точно найдёт своих читателей, ведь в нём есть особенность – моя обнажённая искренность.

Я начала писать в один из самых сложных периодов жизни, когда практически всё потеряла: бизнес, любовь, семью. Тогда я ощутила в себе столько разносторонних чувств, переживаний, эмоций и фантазий, что просто не могла не перенести их на белые страницы бумаги. Тогда я печатала свой роман на маленькой старой пишущей машинке и так увлеклась, что уже не понимала, какое время суток у меня за окном и что творится в обычной жизни. Я жила жизнью моих героев и отдавала роману всю себя без остатка, а в обычной жизни практически ничего не менялось.

Когда вышел мой первый роман, я решила окончательно и бесповоротно расстаться с человеком, который не оправдал моих надежд, а наша совместная жизнь потеряла значимость. Не припомню сейчас, но кто-то из знаменитых сказал, что в момент расставания с человеком мы либо совершаем ошибку, либо её исправляем. В момент нашего расставания я считала, что совершаю крупную ошибку, но понимала: больше так продолжаться не может, у каждого есть свой запас прочности и терпения. Наступило время, и мой запас терпения просто закончился. Я больше не могла делить тяготы быта с некогда близким мне человеком, потому что наш домашний очаг остыл. Он больше не согревал, рядом с ним можно было замёрзнуть.

Я, конечно, боялась одиночества, не понимая, что именно оно поможет мне освободиться от страха, тревог и чудовищных разочарований. Спустя годы я осознала: расставшись с тем человеком, я лишь исправила ошибки, чтобы больше никогда их не совершать.

Комментарии к книге «Крик сквозь стену, или Вернуть бы тех, кого забрали небеса», Юлия Витальевна Шилова

Всего 0 комментариев

Комментариев к этой книге пока нет, будьте первым!