«Ложный герой»

1439

Описание

Когда частного детектива Татьяну Иванову пригласила погостить к себе на дачу в Подмосковье ее недавняя клиентка, Татьяна не смогла отказаться. Но расслабиться не получилось, потому что сначала Иванова простудилась, а потом совершенно случайно стала свидетелем того, как на соседский участок проникает неизвестный. Ну а когда спустя пару дней в соседской бане обнаружили труп, стало ясно, что ни о каком нормальном отдыхе и мечтать не приходится…



166 страница из 166
читать на одной стр.
Настроики
A

Фон текста:

  • Текст
  • Текст
  • Текст
  • Текст
  • Аа

    Roboto

  • Аа

    Garamond

  • Аа

    Fira Sans

  • Аа

    Times

стр.

– О, нет. Хватит с меня вашего тихого подмосковного отдыха. Домой поеду. Я и сумку уже собрала, – поспешила отказаться я.

– Что ж, дело ваше, – не стала настаивать Аделаида Семеновна. – Но знайте, предложение мое всегда в силе. Как только надумаете в наши края, звоните. Встречу, устрою, по высшему разряду отдых обеспечу. Я теперь по гроб жизни ваша должница.

– Не говорите ерунды. За мою помощь вы расплатились со мной с лихвой, – намекая на более чем щедрое денежное вознаграждение, которое я накануне получила от Ярцевой, произнесла я. – А за предложение спасибо. Кто знает, может и придется когда воспользоваться.

– До дома как добираться будете? Вероника ведь остается? – спросила Аделаида Семеновна.

– На поезде поеду. Михеич благородно согласился подбросить меня до станции, – ответила я.

– Тогда пожелаю вам доброго пути, – попрощалась пожилая женщина.

– А вам счастливо оставаться. На прощание совет разрешите дать? Пригласите Егора Ивановича к себе жить. И ему на старости лет утешение за супругой покойного шефа приглядывать, и вам спокойнее. Все-таки мужчина в доме, – высказала я заветное желание сторожа. – Ему и за участком ухаживать удобнее будет. Вам теперь долго придется красоту восстанавливать.

– Я подумаю, – пообещала Аделаида Семеновна.

В этом я не сомневалась. Как и в том, каким будет результат раздумий. Усевшись в машину Михеича, я помахала Аделаиде Семеновне рукой и покинула «тихий» подмосковный поселок, чтобы никогда сюда не возвращаться.

ОглавлениеГлава 1Глава 2Глава 3Глава 4Глава 5Глава 6Глава 7Глава 8Глава 9 Fueled by Johannes Gensfleisch zur Laden zum Gutenberg -->

Комментарии к книге «Ложный герой», Марина Серова

Всего 0 комментариев

Комментариев к этой книге пока нет, будьте первым!