«Презентация с трупом[СИ]»

980

Описание

Вторая история о Викторе Сковороде и Варваре Шереметьевой



1 страница из 105
читать на одной стр.
Настроики
A

Фон текста:

  • Текст
  • Текст
  • Текст
  • Текст
  • Аа

    Roboto

  • Аа

    Garamond

  • Аа

    Fira Sans

  • Аа

    Times

стр.
Презентация с трупом[СИ] (fb2) - Презентация с трупом[СИ] (Истории о Вике и Варьке - 2) 448K скачать: (fb2) - (epub) - (mobi) - Вадим Григорьевич ШакунШакун Вадим ГригорьевичПрезентация с трупом

Звяке, Сороке и всей честной компании.

Автор.

ПРЕДИСЛОВИЕ

Все имена и названия, места действия и события, описанные ниже, являются авторским вымыслом и любое их совпадение с реально существующими или существовавшими людьми, организациями, местами и событиями является случайным.

ГЛАВА ПЕРВАЯ

Мы с Варькой редко выходим из дома. Главным образом потому, что в ее прекрасном трехэтажном особнячке с башенкой, расположенном неподалеку от бульвара, у нас есть все необходимое. Когда чего–то не хватает, мы выезжаем на шикарном Варькином автомобиле. Не хватает, как правило, молодых барашков — для шашлыков, балыка и икры — для пирушек в сауне, устриц и прочих прелестей — если хозяйка хочет устроить ужин при свечах. Иногда мотаемся за шмотками, если хочется обновить ее гардероб.

На презентацию мы попали совершенно случайно. Расследуя свое последнее — и первое, в котором я ей помогал — дело, Варька вынуждена была знакомиться с городскими газетами. В чем–чем, в дотошности ей не откажешь. Стихи одной из местных поэтесс неожиданно привлекли ее внимание. Что именно понравилось, не знаю. Быть может, некая сокрытая от всех бисексуальность. Саму Варьку бисексуалкой назвать никак нельзя: так же, как и мои, ее вкусы в этом плане определены окончательно и однозначно — так же, как и мне, Варьке нравятся женщины.

Галку Есину я знал давно, еще с тех пор как работал в «желтушке» — местной, дико безграмотной, но достаточно доходной по тем временам газете. Именно я верстал опубликованные там стихи Галки. Ее стихи я печатал работая и в районке. Когда «свободная» пресса обрыдла мне окончательно, мы сохранили добрые отношения и время от времени встречались там, где в нашем городе встречаются все интеллигентные и любящие пиво люди — на бульваре.

— Витя, — спросила в одну из таких встреч Галка, — у тебя компьютера под рукой нет, свободного?

Комментарии к книге «Презентация с трупом[СИ]», Вадим Григорьевич Шакун

Всего 0 комментариев

Комментариев к этой книге пока нет, будьте первым!