«Свадьба с огоньком»

4016

Описание

Быть свадьбе или не быть? Вот в чём вопрос! С одной стороны, Мелодия Климова, которой уже давно перевалило за тридцатник, мечтала о подвенечном платье, море цветов и криках «Горько!». С другой – жених был так себе и Мелодия его совсем не любила. Лучшая подруга Тамара отговаривала её от этого шага, но и перспектива остаться старой девой совсем не радовала. Но не зря говорят, что человек предполагает, а Бог располагает, и Мелодия даже не догадывалась, что на небесах за неё уже давно всё решено…»



1 страница из 173
читать на одной стр.
Настроики
A

Фон текста:

  • Текст
  • Текст
  • Текст
  • Текст
  • Аа

    Roboto

  • Аа

    Garamond

  • Аа

    Fira Sans

  • Аа

    Times

стр.
Свадьба с огоньком (fb2) - Свадьба с огоньком [сборник] 1393K скачать: (fb2) - (epub) - (mobi) - Татьяна Игоревна ЛуганцеваТатьяна ЛуганцеваСвадьба с огоньком (сборник)

Любое оформление материала данной книги, полностью или частично, без разрешения правообладателя запрещается.

© Т. Луганцева

© ООО «Издательство АСТ»

© Электронная версия книги подготовлена компанией ЛитРес (www.litres.ru), 2014

Свадьба c огоньком

Свадьба, ограбление, случайность, алмазы, судьба, маникюр, стереотипы… На первый взгляд вам может показаться, что это просто набор слов, но в данной книге они сложились в одну потрясающую и совершенно фантастическую историю.

Мелодия Михайловна Климова готовилась к свадьбе, и событие это должно было в корне изменить ее устоявшуюся жизнь. Надо пояснить, что Мелодии исполнилось тридцать пять лет и замужем она не была ни разу.

Мелодия росла спокойным, примерным ребенком, правда, необычайно замкнутым. В школе училась на пять, поведение на пять с плюсом. Тот же успех в институте. Родители не могли нарадоваться на умную-разумную дочку.

А вот ухажеров у Мелодии не было. Мальчишки обращали внимание на более ярких, бойких девочек, тихоню Мелодию они не замечали. Кому охота добиваться недотроги? И уж тем более пытаться постигнуть ее богатый внутренний мир.

Шло время, девочка с необычным именем Мелодия превратилась в привлекательную девушку, но желающих завести с ней серьезные отношения по-прежнему не наблюдалось. Нет, несколько непристойных предложений она получила, но хорошие девочки на непристойные предложения всегда отвечают гневным отказом. Так и было.

Родители сначала радовались, что дочка не занимается глупостями, а занята исключительно учебой, но потом стали ей намекать, что сидючи дома жениха не найдешь, семью не создашь, детей не заведешь, но Мелодия всё отнекивалась.

В институте, где она училась на экономиста, на их факультете были в основном девушки. Юноши, конечно, тоже попадались, но они не впечатляли. Сплошные очкарики и ботаны, да и тех к третьему курсу уже разобрали. Получив диплом, Мелодия устроилась на работу бухгалтером, но и там попала в женский коллектив. Так и жила Мелодия: дом – работа, работа – дом.

Комментарии к книге «Свадьба с огоньком», Татьяна Игоревна Луганцева

Всего 0 комментариев

Комментариев к этой книге пока нет, будьте первым!

РЕКОМЕНДУЕМ К ПРОЧТЕНИЮ

Популярные и начинающие авторы, крупнейшие и нишевые издательства