«Караоке на острове Бали»

1146

Описание

Отдых на Бали!.. Ангелина Громова, сотрудница агентства по недвижимости, так давно о нем мечтала! И вот мечта сбылась: Ангелина отправляется на Бали — да не просто так, а в свадебное путешествие с любимым. На престижном курорте — все к услугам молодоженов! Но даже среди местной экзотики экстравагантная Ангелина ищет приключений на свою голову. А кто ищет — тот всегда найдет…



1 страница из 216
читать на одной стр.
Настроики
A

Фон текста:

  • Текст
  • Текст
  • Текст
  • Текст
  • Аа

    Roboto

  • Аа

    Garamond

  • Аа

    Fira Sans

  • Аа

    Times

стр.
Караоке на острове Бали (fb2) - Караоке на острове Бали 1019K скачать: (fb2) - (epub) - (mobi) - Светлана БогдановаСветлана БогдановаКараоке на острове Бали

Любовь настолько хорошая вещь, что совершенно непонятно, как от нее могут быть неприятности.

Авессалом Подводный Глава 1

…Все хорошо, что хорошо кончается. Вчера Ангелина Громова получила официальное предложение руки и сердца, которого ждала последние пять месяцев. Проговорив все положенные по такому случаю слова, Анатолий вручил ей две путевки на Бали — остров мечты, лелеемой Ангелиной в грезах. Казалось бы, чего еще желать современной женщине, имевшей опыт неудачного замужества, два года блестящего карьерного взлета в агентстве недвижимости и вздорный неуемный характер со склонностью к сомнительным подвигам и авантюрам? Анатолий — лучшая кандидатура, и если честно, единственная, и упустить такой шанс могла разве что полная кретинка.

Признавать за собой подобное свойство ума Ангелина не желала, но грусть-тоска беспричинно сжимала мятущееся сердце, и мысли, одна чернее другой, одолевали распалившееся воображение. Одинокая старость пугала куда больше атипичной пневмонии, но страх повторной ошибки и разочарования в обожаемом человеке был сильнее…

Хотя чего, собственно говоря, бояться? Анатолий — проверенный боевой товарищ, ни разу не спасовавший перед преградами, воздвигать которые Ангелина была непревзойденной мастерицей. Позже, когда она терпеливо преодолевала жизненные баррикады и каялась перед женихом, перед собой и перед всем миром, что такое больше не повторится, не простить ее мог лишь каменный идол, равнодушный к очаровательной улыбке на хорошеньком личике с ямочками на щеках и прочим дамским прелестям.

Комментарии к книге «Караоке на острове Бали», Светлана Богданова

Всего 0 комментариев

Комментариев к этой книге пока нет, будьте первым!