«Крестный. Путь наверх (сборник)»

5535

Описание

Зря кличку Крестный не дадут. Сергей Потапов действительно не последний человек в городе: братва его уважает, с администрацией он на «ты» и вообще кое-какие связи имеет. Но и врагов, готовых перегрызть ему глотку, хватает. Крестного обкладывают по всем правилам – мочат его людей, похищают важный груз, стравливают с мощной криминальной группировкой. Сергей понимает: назад пути у него нет, надо отработать свое прозвище и заслужить воровскую корону. Только так он остановит кровавый беспредел и подчинит врагов воровскому закону, только так…



274 страница из 274
читать на одной стр.
Настроики
A

Фон текста:

  • Текст
  • Текст
  • Текст
  • Текст
  • Аа

    Roboto

  • Аа

    Garamond

  • Аа

    Fira Sans

  • Аа

    Times

стр.

– Должен признаться, что когда это все уже случилось и стало ясно, что ты жив и до победы остался один шаг, я уже подумал, что все, пронесло и пост мэра ваш, – продолжал Гаврилов. – Но оказывается, что роль хитрой обезьяны забронировал за собой совсем другой человек – областной папа. Он-то и вмешался, отдав пост градоначальника своему человеку. Но… – Гаврилов на секунду задумался, – но все же поражением этот исход я бы не назвал. Кстати, а чего это ты согласился с его предложениями?

– Просто подумал, что еще одного покушения мне не пережить, – усмехнулся Потапов. – Ну а если серьезно, то я почувствовал, что губернатор воспринял нас как политическую силу, с которой можно и нужно договариваться и брать в расчет ее интересы. А это, пожалуй, главный положительный итог выборов… Ну, кроме, конечно, того, что я остался в живых!

Сергей снова засмеялся под неодобрительные взгляды Василия Петровича.

Оглавление Крестный. Путь наверх   Глава 1   Глава 2   Глава 3   Глава 4   Глава 5   Глава 6   Эпилог Крестный. Политика на крови   Глава 1   Глава 2   Глава 3   Глава 4   Глава 5   Глава 6   Глава 7 Fueled by Johannes Gensfleisch zur Laden zum Gutenberg -->

Комментарии к книге «Крестный. Путь наверх (сборник)», Сергей Иванович Зверев

Всего 0 комментариев

Комментариев к этой книге пока нет, будьте первым!

РЕКОМЕНДУЕМ К ПРОЧТЕНИЮ

Популярные и начинающие авторы, крупнейшие и нишевые издательства