«Подводные камни»

488

Описание

В этой динамичной истории переплетаются судьбы молодого мужчины с не очень пристойной профессией, бывшей модели и успешного предпринимателя, а также похороненного на дне океана индийского золота. Действие перекидывается от старых каменных улиц Европы на экзотические просторы Азорских островов, обещая сохранять непредсказуемость до последней секунды.



1 страница из 233
читать на одной стр.
Настроики
A

Фон текста:

  • Текст
  • Текст
  • Текст
  • Текст
  • Аа

    Roboto

  • Аа

    Garamond

  • Аа

    Fira Sans

  • Аа

    Times

стр.
Подводные камни (fb2) - Подводные камни 1064K скачать: (fb2) - (epub) - (mobi) - Иван МаксименкоПодводные камниИван Максименко ЧАСТЬ ПЕРВАЯ. МОТИВ И ПОДГОТОВКА 1 Шестое мая 2012 года. Около одиннадцати утра. Город Калиопа, столица государства Имагинера

— Форточку на балконе открыл? — пробормотала молодая женщина, зажав губами тонкую сигарету, и легла обратно в большую двойную постель.

— Открыл, — зевая, ответил молодой мужчина и почесал свою гладко выбритую голень.

— Молодец, — женщина, прилегшая к своему любовнику, выпустила облако дыма и поправила взлохмаченную прядь темно-русых волос. — Мидаса снова вспоминают в желтой прессе. Он, оказывается, подарил своей новой куколке мерседес… кабриолет, красный…

— Любовницам всегда достаются самые дорогие подарки, — ухмыльнулся любовник и, щурясь, поглядел в большое окно справа от кровати.

— А тебе, любовник, почему тогда до сих пор не подарили машину? Видимо, ты своих бабушек плохо обслуживаешь, раз они тебе машины не покупают.

— Ну, машины нет, зато одна из «бабушек» обрадовала меня квартирой. Правда, не в центре и всего две комнаты, но все-таки она моя собственная. Так что я не так уж плохо справляюсь с постельными упражнениями. Ты разве когда-нибудь оставалась неудовлетворенной, Вероника?

— Ладно, ладно, не обольщайся, половой ты наш атлет. Пока годишься.

— Твоего-то муженька я точно справляюсь лучше. Он, небось, без таблеток уже и не может?

— Во-первых, мы с некоторых пор, как ты знаешь, уже не спим с ним в одной комнате, а во-вторых, раз он себе завел новую любовницу, значит, у него с этим делом пока порядок.

— А девчонка-то хороша — голубые глаза, натуральная блондинка, грудь, попка — все при ней…

— А я тогда что, Родриго? — молодая женщина посмотрела искоса на своего любовника и снова выдохнула облако едкого дыма, — двадцатисемилетняя противная и страшная старуха? Ты у нас вроде специалист по таким возрастным, как я?

— Да не парься ты, я не имел тебя в виду. Молодая ты, а не старуха. Кстати, она не похожа на имагинерку. Русская или кто она там?

— Я читала в интернете, что она с Украины. Это там где-то рядом с Россией.

— Вот как, — зевнул Родриго и подложил крепкие мускулистые руки под голову, — хороша девчонка, я б с ней тоже замутил.

Комментарии к книге «Подводные камни», Иван Максименко

Всего 0 комментариев

Комментариев к этой книге пока нет, будьте первым!

РЕКОМЕНДУЕМ К ПРОЧТЕНИЮ

Популярные и начинающие авторы, крупнейшие и нишевые издательства