«Победителям не светит ничего (Не оставь меня, надежда)»

2607

Описание



1 страница из 279
читать на одной стр.
Настроики
A

Фон текста:

  • Текст
  • Текст
  • Текст
  • Текст
  • Аа

    Roboto

  • Аа

    Garamond

  • Аа

    Fira Sans

  • Аа

    Times

стр.

Леонид Словин, Зорик Шохин

Победителям не светит ничего ( "Не оставь меня, надежда...")

В проеме двери незванным гостям открылись выхваченные нерезким светом ночника мужские ягодицы. Они двигались как мощный поршень: туда -обратно... В разные стороны от них, по бокам, были распахнуты длинные женские ноги, ритмично вздрагивавшие при каждом толчке.

Двое обладателей кожаных курток - "косух" появились в квартире неслышно.

За несколько минут перед тем к бровке тротуара лихим рывком подкатила машина. И водитель, и пассажир рассеянно посматривали на здание напротив. Их движения отдавали ленцой и подчеркнутой самоуверенностью.

Потом один из них вышел наружу, прошел, похрустывая снежком к светившемуся киоску по-соседству и что-то купил там. Но, явно, не сигареты: оба стали сосредоточенно жевать.

С дома напротив они не спускали глаз.

Когда в одном из окон на шестом этаже там погас свет, они зашевелились и легкой рысцой потрусили в подъезд. Лифта вызывать не стали, по-видимому, не хотели лишнего шума. По лестницам поднимались неслышной, кошачьей походкой.

Оба полагались на капризную удачу киллеров.

На площадке перед дверью тот, что повыше, достал из кармана два женских чулка, один натянул на голову сам, другой передал партнеру и замер, опершись спиной о стену в напряженной позе наблюдателя.

Второй - чуткой рукой в перчатке вставил ключ в замочную скважину, подождал с полминуты, и так как никто изнутри не обратил внимания на легкий щелчок, медленно, закусив губу, выдавил дверь.

На пороге оба замерли: на столе, распахнув полные голые ноги, полусидела зажатая в крепких мужских руках молодая девица. Спальне они почему-то предпочли гостиную.

Пока один из вошедших наблюдал, второй, видно, старший, прошел по квартире. Она была стандартной: две комнаты, небольшая кухня, раздельный санузел.

Кроме занимавшихся любовью, в квартире никого не было.

В кухне работало два мощных холодильника. Кроме того, был еще третий, маленький.

Бытовая техника явно заинтересовала гостя. Но он оставил ее на "потом". Вернувшись к проему двери, подал знак напарнику: "Начинаем!.."

Девица увидела их первая и истерично взвизгнула.

Мужчина отстранился и резко обернулся к двери.

Это был невысокий китаец в очках: безусое лицо, непонятного цвета глаза за толстыми линзами. Даже не верилось, что субтильный шкет может обладать такой мощью.

Комментарии к книге «Победителям не светит ничего (Не оставь меня, надежда)», Леонид Словин

Всего 0 комментариев

Комментариев к этой книге пока нет, будьте первым!

РЕКОМЕНДУЕМ К ПРОЧТЕНИЮ

Популярные и начинающие авторы, крупнейшие и нишевые издательства