«В лабиринте страстей»

1572

Описание

Юная провинциалка Анжелика Оболенская приезжает покорять столицу. Она поступает в престижную Финансовую академию, где успешно учится, занимается восточными единоборствами, а также заводит роман со своим однокурсником Николаем  Омельниченко. Живет она стесненно, так как помогать ей некому. Чтобы хоть что-то заработать, однажды она даже соглашается сняться в эротическом сюжете. Но режиссер требует от нее интимных услуг, иначе он не заплатит. Анжелика отказывается и едва спасается от преследователей. Так как  Анжелика очень красива, она пользуется большим вниманием мужчин. В том числе и некоторых преподавателей. Один из них ставит все тоже условие: либо она будет заниматься с ним любовью, либо он не поставит зачета и не допустит ее к выпускным экзаменам. Она рассказывает об этом условии своему возлюбленному Николаю Омельниченко. Тот возмущен и избивает его, за что попадает в тюрьму. Примерно в это время Анжелика случайно знакомится с банкиром Игорем Вольпиным. В этот момент она и не подозревает, что это начало ее совсем иной, невероятно бурной, опасной, но очень увлекательной...



4 страница из 394
читать на одной стр.
Настроики
A

Фон текста:

  • Текст
  • Текст
  • Текст
  • Текст
  • Аа

    Roboto

  • Аа

    Garamond

  • Аа

    Fira Sans

  • Аа

    Times

стр.

Анжелика сама не понимала, что такое с ней сегодня происходит, почему так вдруг стало тревожно на душе. Разве она сама не хочет выйти замуж за Николая, лучше и вернее мужа во всей Вселенной просто не существует. Все подруги завидуют ей, такого парня: сильного, умного, преданного в нынешние времена найти почти невозможно. Да и будущее у него в отличие от ее будущего проглядывают гораздо отчетливей. После того, как он стал призером чемпионата страны по дзюдо, его пригласили кандидатом в сборную. И если его утвердят, он поедет на европейское, а затем не исключено и на мировое первенство. А это карьера, деньги, известность, прочное положение в обществе. Чего еще надо, чтобы встретить старость, как шутливо выражается Николай.

Поток пассажиров вынес ее из вагона и тем самым прервал другой поток – ее мыслей. Она почувствовала облегчение, так как чем дальше она погружалась в них, тем тревожней становилось на душе, чем запутанней выглядела ситуацию. Все вроде бы хорошо и все не так хорошо. Как выплыть из этого непонятного водоворота?

И все же как не спешила она к началу занятий, из-за задержки возле сносимого дома, она опоздала. Дежурный преподаватель взял ее студенческий билет, записал фамилию. Анжелика пыталась оправдаться, пустила в ход всю мощь своего обаяния, но ничего не помогло, он не меньше, чем она за свою стипендию, боялся за свое место в академии. Поникшая, она побрела в аудиторию. Что теперь делать она не представляла, денег заплатить за комнату в этом месяце она скорей всего не наскребет. А то, что высылала мама, ей не хватит, а больше она никак не может, ей самой в обрез. Коля тоже не поможет, у него с деньгами ничуть не лучше, его самому грозят выставить из общежития. Это когда он еще будет зарабатывать много, а пока тоже едва сводит концы с концами.

Комментарии к книге «В лабиринте страстей», Владимир Моисеевич Гурвич

Всего 0 комментариев

Комментариев к этой книге пока нет, будьте первым!

РЕКОМЕНДУЕМ К ПРОЧТЕНИЮ

Популярные и начинающие авторы, крупнейшие и нишевые издательства