«Медовая ловушка»

1657

Описание

Что толкает людей на путь предательства? Кем-то движет любовь, кого-то волнуют судьбы мира и безопасность планеты, некоторых приводят к измене тяга к выпивке, сексуальные отклонения, неудержимая страсть к деньгам. Рухнула Берлинская стена, и вместе с нейрухнул альянс двух спецслужб — КГБ и «Штази». И как результат — гибель людей, исковерканные судьбы, крушение идеалов...



1 страница из 178
читать на одной стр.
Настроики
A

Фон текста:

  • Текст
  • Текст
  • Текст
  • Текст
  • Аа

    Roboto

  • Аа

    Garamond

  • Аа

    Fira Sans

  • Аа

    Times

стр.
Леонид Михайлович Млечин Медовая Ловушка ГЛАВА ПЕРВАЯ

Лежа в постели, Вилли Кайзер представлял себе ночь любви с женщиной, чье лицо он не мог увидеть. В квартире они одни. Окна закрыты и занавешены плотными шторами. Она — голая, на ней только черные кожаные сапоги выше колена и кожаный пояс. Длинные волосы распущены. В руках у неё кнут.

Он стоит на полу на коленях, тоже голый, на шее у него собачий ошейник.

Она начинает бить его кнутом, он кричит, и её это возбуждает. Она бросает кнут, опускается на пол рядом с ним, и он со вздохом наслаждения входит в нее. Потом она надевает ошейник на себя, и теперь уже он хлещет её кнутом — до крови. Она кричит: «Остановись! Не надо! Не надо-о-о!»

Но на самом деле она хочет, чтобы он продолжал её хлестать. И они опять занимаются любовью на ковре…

Нелепо считать, что все женщины в сексе мазохистки, что они действительно хотят, чтобы им постоянно причиняли боль. Но если не понять, каким образом вообще можно получать удовольствие от боли, если не понять, почему мужчины мечтают причинить женщинам боль в момент любви, невозможно понять мужскую сексуальность в принципе.

Это мир перевернутых зеркал, детских ночных кошмаров, подросткового стремления поскорее обрести все достоинства зрелого мужчины.

Вилли Кайзер, доктор юриспруденции, прокурор с многолетним стажем, и не подозревал, что все его переживания, связанные с сексуальностью, коренятся в детских эмоциях.

Вопрос: если мужчина все ещё не может избавиться от детских страхов, находясь в постели с любовницей, то когда же для него начнется взрослая жизнь? Ответ: возможно, никогда.

Многие мужчины, вырастая, рассекают пуповину, привязывающую их к детским фантазиям и переживаниям. Те, кто не сумел расстаться с прошлым, и не подозревают, что все эти идеи сексуального рабства, пыток и издевательств сформировались у них в раннем детстве.

За всем этим лежит страх опозориться и утратить контроль над женщиной, проявить свою слабость.

Все, что суждено пережить мужчине на протяжении долгой жизни, он уже испытал в детстве. Детские кошмары и страдания будут вновь и вновь возвращаться к взрослому человеку. Только на сей раз роль матери будет играть любовница или жена.

Комментарии к книге «Медовая ловушка», Леонид Михайлович Млечин

Всего 0 комментариев

Комментариев к этой книге пока нет, будьте первым!

РЕКОМЕНДУЕМ К ПРОЧТЕНИЮ

Популярные и начинающие авторы, крупнейшие и нишевые издательства