Жанр:

Автор:

«Посчитай до десяти»

4022

Описание

Мать бросила маленьких сыновей. Малыши попали в приют, затем их усыновили. Но те, кто должны были заботиться о детях, стали их мучителями. Эндрю решил им отомстить, но жертвой возмездия случайно стал… его брат. Прошли годы. Детектив Миа Митчелл расследует серию поджогов. Кто-то пытается убить и сжечь и ее родных. Она должна найти преступника и узнать правду, какой бы жестокой она ни была…



409 страница из 409
читать на одной стр.
Настроики
A

Фон текста:

  • Текст
  • Текст
  • Текст
  • Текст
  • Аа

    Roboto

  • Аа

    Garamond

  • Аа

    Fira Sans

  • Аа

    Times

стр.
каждый день парит у меня над кроватью когда я просыпаюсьсидит в мыльнице в душевойвзгромождается над зеркалом в спальнеглядит на меняее глаза мои глаза ее глазаона украла мои глазамой нос мой подбородокмой папа это он предложил ей войтипригласил пожить у насподкупил ее обещаниями о навсегдаиногда когда он смотрит на менято вздрагиваетсловно видит еехотя это всего лишь яи я готова держать пари что он хочетмахнуться нами пусть и на один лишь деньлегенда гласит что каспер была идеальнойидеальная жена идеальная матьидеальная женщинаодной рукой писала стихидругой вышивала крестикомДонна Рид эта курица не имела недостаткови именно поэтому он вздрагиваетпотому что у меня они есть я не идеальная не разбираюсь в геометриия все время путаювышивку крестиком и крестики-ноликия всего лишь доппельгангернапоминание миру о лучшей версии которая когда-топорхала по жизни моего отцапочти невидимаяее глаза более синие более яркиес каждым днем мои немного бледнеютс каждым днем моя цель менее бесспорнаяпока я не задаюсь вопросом кто призрака кто просто заслуживает лучшегоКристи Кэррингтон2006 Примечания 1

Здесь идет речь о телеигре (ведущий — Монти Холл), суть которой состоит в том, что игрокам предлагается открыть одну из трех дверей. За одной дверью находится автомобиль, за двумя другими — козы. После того как игрок сделает выбор, ведущий открывает дверь с козой и предлагает игроку подумать еще раз. С точки зрения теории вероятностей игроку выгоднее изменить свой выбор, так как в этом случае его шанс на победу увеличивается вдвое.

(обратно)2

В парапсихологии и научной фантастике — призрачный двойник.

(обратно)3

Шуточное рифмованное стихотворение, основанное на обыгрывании бессмыслицы.

(обратно)4

Этот сборник стихов Ч. Буковски на русский язык не переводился. В оригинале название звучит как Love Is a Dog from Hell.

(обратно)Оглавление Благодарности Пролог Глава 1 Глава 2 Глава 3 Глава 4 Глава 5 Глава 6 Глава 7 Глава 8 Глава 9 Глава 10 Глава 11 Глава 12 Глава 13 Глава 14 Глава 15 Глава 16 Глава 17 Глава 18 Глава 19 Глава 20 Глава 21 Глава 22 Глава 23 Глава 24 Глава 25 Эпилог Об авторе Каспер Fueled by Johannes Gensfleisch zur Laden zum Gutenberg -->

Комментарии к книге «Посчитай до десяти», Карен Роуз

Всего 0 комментариев

Комментариев к этой книге пока нет, будьте первым!