Выжить с Рейн

Жанр:

Автор:

«Выжить с Рейн»

783

Описание

Капитан судна, обслуживающего элиту на Карибском побережье, Себастиан Старк делает все возможное, чтобы избегать любого человеческого общения. Взаимодействие с людьми - не для него, и он предпочитает ему бутылку водки, стопку и, возможно, шлюху. Без сомнения он прячется от прошлого, и в этом он преуспевает… Пока однажды ночью его судно не переворачивается, и он не застревает на спасательном плоту вместе с одним из пассажиров. Рейн молода, она миленькая, и Бастиан, вероятно, уже был бы в ней, если бы не мучился с похмелья. Проходят дни, голодание и обезвоживание становятся нормой. Даже самый замкнутый человек начинает открываться, когда думает, что умрет, но когда она понимает, что их травматическое прошлое связано, то больше не имеет значения, чем обеспокоен Бастиан. Он понятия не имеет, как он собирается Выжить с Рейн.



296 страница из 296
читать на одной стр.
Настроики
A

Фон текста:

  • Текст
  • Текст
  • Текст
  • Текст
  • Аа

    Roboto

  • Аа

    Garamond

  • Аа

    Fira Sans

  • Аа

    Times

стр.

Закон Мерфи — шутливый философский принцип, который формулируется следующим образом: если есть вероятность того, что какая-нибудь неприятность может случиться, то она обязательно произойдёт, иностранный аналог русского «закона подлости».

[

←13

]

Красное мясо — мясо крупного рогатого скота, взрослых животных: говядина, баранина, а так же жирная свинина.

[

←14

]

«Потерянный рай» (англ. «Paradise Lost») — эпическая поэма Джона Мильтона, впервые изданная в 1667 в десяти книгах. В издании 1674 года книг стало 12. Поэма описывает белым стихом историю первого человека Адама.

[

←15

]

«Звуковой сад» —арт-инсталляция, разработанная и построенная скульптором Дугласом Холлисом в 1982-83 г., представляет собой 12 стальных башенных сооружений, в которых висят органные трубы разной длины, производящие низкие тоны, когда ветер дует вокруг и через них. В верхней части башни, горизонтальные стальные лопатки ловят ветер и вращают трубы.

[

←16

]

Вазэктомия — хирургическая операция, при которой производится перевязка или удаление фрагмента семявыносящих протоков у мужчин. Эта операция приводит к стерильности (неспособности иметь потомство) при сохранении половых функций. У мужчины после вазэктомии сохраняется половое поведение: либидо, эрекция, эякуляция. Но непроходимость семявыносящих протоков приводит к отсутствию в эякуляте сперматозоидов.

Fueled by Johannes Gensfleisch zur Laden zum Gutenberg -->

Комментарии к книге «Выжить с Рейн», Шей Саваж

Всего 0 комментариев

Комментариев к этой книге пока нет, будьте первым!

РЕКОМЕНДУЕМ К ПРОЧТЕНИЮ

Популярные и начинающие авторы, крупнейшие и нишевые издательства