«Встретимся в следующей жизни, или Трудно ходить по земле, если умеешь летать»

5283

Описание

Если ты сногсшибательно красива и как магнитом притягиваешь сильный пол, у тебя два варианта: или закрыться в своем мирке и носа оттуда не высовывать, просто жить, ожидая манны небесной, быть для всех удобной и комфортной, или идти напролом и самостоятельно строить свою судьбу. Если ты выбираешь второй вариант, готовься к завистливым причитаниям за спиной и льстивым речам в глаза, к трудностям в достижении цели и… оглушительному успеху, достойному НАСТОЯЩЕЙ женщины. Ради этого стоит рискнуть, даже если придется играть на мужском поле и по мужским правилам… А какой нужно быть, чтобы обрести известность в издательском бизнесе? Ответ однозначный: надо быть Юлией Шиловой!



1 страница из 155
читать на одной стр.
Настроики
A

Фон текста:

  • Текст
  • Текст
  • Текст
  • Текст
  • Аа

    Roboto

  • Аа

    Garamond

  • Аа

    Fira Sans

  • Аа

    Times

стр.
Юлия Шилова Встретимся в следующей жизни, или Трудно ходить по земле, если умеешь летать От автора

Дорогие мои друзья! По вашим многочисленным просьбам выполняю своё обещание и представляю на ваш суд продолжение семидесятой книги «СЛИШКОМ РЕДКАЯ, ЧТОБЫ ЖИТЬ, ИЛИ СЛИШКОМ СИЛЬНАЯ, ЧТОБЫ УМЕРЕТЬ». По идее я должна была оставить прежнее название и только подставить цифру «2», но мне захотелось назвать роман по-новому… Своеобразный порыв души, изменять которому я не умею… Этот роман тоже ЮБИЛЕЙНЫЙ. Восьмидесятый в моём писательском багаже.

Для начала хочу поделиться с вами, как изменилась моя жизнь после выхода первой автобиографической книги, к которой я шла ни много ни мало, а десять долгих лет… После выхода этого скандального романа я получила тонны восхищения и… тонны грязи. В любом случае книга никого не оставила равнодушным. Все ваши отзывы, хорошие или плохие, подтверждают: роман удался. И это не может не радовать.

Поклонники присылали мне письма со словами благодарности и с особым нетерпением ждали, когда я решусь написать вторую часть. Мужчинки из мира издательского бизнеса рвали на себе волосы, но сидели тихо, понимая, что любой окрик или шаг в мою сторону – бесплатный пиар моей книге. Представляю, как тяжело им это далось. Об этом, кстати, вы прочтёте во второй части романа. Сотрудники издательства, откуда я ушла, тайно передавали мне приветы, говорили «спасибо», смеялись над своими начальниками и делились тем, что книгу там передают из рук в руки. Приятно…

Даже те, кто за глаза называет меня законченной стервой, потирали руки и радовались, что нашлась хоть одна СМЕЛАЯ ЖЕНЩИНА, которая хорошенько разворошила этот клубок ядовитых змей и открыла глаза на тех, кто так рьяно «заботится» о читателях нашей необъятной Родины.

Напомню, что роман «Слишком редкая, чтобы жить, или Слишком сильная, чтобы умереть» состоит из двух частей.

Комментарии к книге «Встретимся в следующей жизни, или Трудно ходить по земле, если умеешь летать», Юлия Витальевна Шилова

Всего 0 комментариев

Комментариев к этой книге пока нет, будьте первым!

РЕКОМЕНДУЕМ К ПРОЧТЕНИЮ

Популярные и начинающие авторы, крупнейшие и нишевые издательства