«Газета 'Молодой лес' 16 Спецназ»

1010


1 страница из 12
читать на одной стр.
Настроики
A

Фон текста:

  • Текст
  • Текст
  • Текст
  • Текст
  • Аа

    Roboto

  • Аа

    Garamond

  • Аа

    Fira Sans

  • Аа

    Times

стр.

Объединение молодежи «Молодой лес» занимается адаптацией и развитием молодежи в современных условиях, способствует созданию структуры здоровых экономических и нравственных отношений на основе интересов молодых людей.

Организация объединяет высококвалифицированных специалистов и НУЖДАЮЩУЮСЯ молодежь, которые развивают учебные, клубные и коммерческие отделения:

предпринимателей; военного дела (подготовка к службе в войсках специального назначения);детективов и телохранителей; академии боевых искусств.

При объединении работают духовно-нравственная, историко-туристическая секции, отделение традиционной и нетрадиционной медицины.

Газета «Молодой лес» имеет целью способствовать здоровому общественно-полезному развитию боевых искусств.

Мы публикуем БЕСПЛАТНО информацию и рекламу по боевым искусствам.

Мы обращаемся ко всем специалистам в области боевых искусств с просьбой поддержать газету информационными материалами.

ЕЩЕ РАЗ ПРО АРМЕЙСКИЙ СПЕЦНАЗ

Подразделения специального назначения в бывшей Советской Армии начали формироваться с октября 1954 года. К выводу о необходимости иметь таковые в составе сухопутных войск руководство ГРУ пришло двояким путем. Во-первых, в результате изучения опыта боевой деятельности ОМС-БОН — отдельной мотострелковой бригады особого назначения, созданной в октябре 1941 года из спортсменов, пограничников и сотрудников НКВД для проведения разведывательно-диверсионных операций в тылу противника. Во-вторых, был тщательно изучен опыт немцев по созданию и использованию аналогичного подразделения Абвера — дивизии «Бранденбург».

Первоначально главными задачами для армейского спецназа являлись следующие:

Поиск и уничтожение важнейших объектов управления (штабов крупных войсковых соединений, командных пунктов авиации и дальнобойной артиллерии, узлов связи, радиолокационных станций) в тылу противника;Поиск мест сосредоточения его войсковых соединений, наведение на них своей авиации и целеуказание для бомбометания;Вывод из строя стратегически важных коммуникаций (крупных складов топлива и боеприпасов железнодорожных узлов, аэродромов, мостов, туннелей, трубопроводов и т. д.).

Комментарии к книге «Газета 'Молодой лес' 16 Спецназ», Газета Молодой лес

Всего 0 комментариев

Комментариев к этой книге пока нет, будьте первым!

РЕКОМЕНДУЕМ К ПРОЧТЕНИЮ

Популярные и начинающие авторы, крупнейшие и нишевые издательства