«Газета Завтра 812 (76 2009)»

1195


1 страница из 78
читать на одной стр.
Настроики
A

Фон текста:

  • Текст
  • Текст
  • Текст
  • Текст
  • Аа

    Roboto

  • Аа

    Garamond

  • Аа

    Fira Sans

  • Аа

    Times

стр.
Газета Завтра Газета Завтра 812 (76 2009) (Газета Завтра — 812) ТАК ГОВОРИТ ЛУКАШЕНКО КОРЕЯ КРАСНАЯ

45 лет назад, 19 июня 1964 года, товарищ Ким Чен Ир начал работу в аппарате ЦК Трудовой партии Кореи. Это явилось событием исторического значения в укреплении и развитии ТПК, в осуществлении социалистического дела корейского народа. Его 45-летняя деятельность представляет собой героическую эпопею. Он, успешно продолжая дело Президента Ким Ир Сена — основателя социалистической Кореи, заложил незыблемый фундамент социалистического развития Кореи и с высоко поднятым знаменем сонгун создал великую историю победоносной борьбы за защиту социализма и строительства могучей и процветающей державы.

45-летняя история деятельности Ким Чен Ира примечательна тем, что он, руководя партией и армией, силой оружия открыл новую эпоху сонгунской революции.

45-летняя история деятельности Ким Чен Ира примечательна тем, что он, всемерно укрепив единодушие и сплоченность всего общества, этой мощью гарантировал вечную непобедимость Кореи.

По случаю 45-летия работы высшего руководителя КНДР Ким Чен Ира в ЦК ТПК — направляющих сил корейского общества — посылаем ему горячие поздравления.

О феномене Северной Кореи рассказывает известный публицист Израэль Шамир.

УСПЕШНОЕ ИСПЫТАНИЕ атомной бомбы в Северной Корее погнало мощную волну по всему земному шару, волну лицемерия и двуличия. Соединенные Штаты, страна с самым большим в мире ядерным арсеналом, единственная держава, которая применила ядерное оружие против гражданского населения противника, выразила свое возмущение: как это корейцы посмели овладеть "господским" оружием?! Посол США в ООН Сюзан Райс заявила, что ядерное испытание Кореи — это "грубое нарушение международного права и угроза миру во всем мире и в регионе". Америка потребовала резолюций и санкций, а президент Обама призвал весь мир объединиться против Кореи.

В американской трактовке, не интервенция, не агрессия, не оккупация — но защита от возможной интервенции, агрессии и оккупации нарушает международное право. Это было бы смешно, если бы не было так грустно.

Комментарии к книге «Газета Завтра 812 (76 2009)», Газета «Завтра»

Всего 0 комментариев

Комментариев к этой книге пока нет, будьте первым!

РЕКОМЕНДУЕМ К ПРОЧТЕНИЮ

Популярные и начинающие авторы, крупнейшие и нишевые издательства