«Газета Завтра 499 (24 2003)»

501

Описание

отсутствует



1 страница из 105
читать на одной стр.
Настроики
A

Фон текста:

  • Текст
  • Текст
  • Текст
  • Текст
  • Аа

    Roboto

  • Аа

    Garamond

  • Аа

    Fira Sans

  • Аа

    Times

стр.
Газета Завтра 499 (24 2003) (fb2) - Газета Завтра 499 (24 2003) (Завтра (газета) - 499) 422K скачать: (fb2) - (epub) - (mobi) - Газета «Завтра» «АДМИНИСТРАТИВНЫЙ РЕСУРС» – ПРИЮТ НЕГОДЯЕВ

Александр Проханов

17 июня 2003 0

25(500)

Date: 17-06-2003

Author: Александр Проханов

«АДМИНИСТРАТИВНЫЙ РЕСУРС» – ПРИЮТ НЕГОДЯЕВ

"Административный ресурс" — это туберкулез, сифилис, сибирская язва, ВИЧ, коклюш, энцефалит, которыми заражает наше общество администрация Президента, превращая выборы в свинство. Выборы, на которые в последней надежде стремится измученный, обобранный до нитки, оскорбленный гражданин, надеясь сунуть в урну свое отвержение власти. Но в избирательной урне сидит негодяй, жулик, шулер, который сжует все бюллетени, надкусит все печати, впишет кого угодно, вымарает самого Господа Бога. В итоге у власти останутся все те же мерзавцы в сюртуках, в галстуках. Раздувая жирную грудь, станут говорить о Великой России, переводя краденые деньги в оффшорные зоны Кипра.

Что такое "административный ресурс"? Это помпезное празднование трехсотлетия Петербурга, когда становится очевидно, что это Путин построил великий город, державной путинской мощью сберегается Империя, и это он, Путин, скачет на могучем коне… А потом где-нибудь в Тмутаракани какой-нибудь хитрый прыщ рисует на предвыборном плакате свою плутовскую "физию" рядом с лицом Президента. И вот уже мнится, что прыщ строил русский флот, штурмовал Нарву, добывал на Урале железо.

"Административный ресурс" — это лгунишка Караулов, которому администрация "заказывает" за отличные бабки мочить коммунистов — главного противника власти на выборах. Тот, высунув язык, начинает искать на Кубе гостиницу Зюганова, немало не заботясь тем, что на Кубе запрещена частная собственность.

"Административный ресурс" — это Вешняков со своей жизнелюбивой улыбкой, знающий, как фальсифицируют выборы в Татарии или в Башкирии, или в Дагестане, как повально топят там оппозицию, что впоследствии покажут многочисленные судебные тяжбы. Но, видя произвол и подлог, он бесподобно молчит, не вступаясь за Макашова, которого нагло "срезает" местный, чистый, как слеза, избирком.

Комментарии к книге «Газета Завтра 499 (24 2003)», Газета «Завтра»

Всего 0 комментариев

Комментариев к этой книге пока нет, будьте первым!

РЕКОМЕНДУЕМ К ПРОЧТЕНИЮ

Популярные и начинающие авторы, крупнейшие и нишевые издательства