«Просто Богиня»

2829

Описание

Жизнь с чистого листа. История молодой девушки, которая любила петь и не боялась убивать. АИ+МС+симбиоты+музыка. Сказка для взрослых.



2 страница из 348
читать на одной стр.
Настроики
A

Фон текста:

  • Текст
  • Текст
  • Текст
  • Текст
  • Аа

    Roboto

  • Аа

    Garamond

  • Аа

    Fira Sans

  • Аа

    Times

стр.

Диагностика состояния мозга и памяти реципиента. В связи с физическим, фрагментарным отсутствием части мозга, возможны значительные нарушения памяти реципиента. Физические повреждения устранены, мозг восстановлен до базового состояния. Во избежание шока, диагностика памяти будет проведена в фоновом режиме. Обнаружены обширные повреждения в логических и причинно-следственных связях. У реципиента отсутствует воля к жизни. Провожу поиск информации по имеющимся базам… Специализированной базы не обнаружено. Обнаружено фрагментарное соответствие требованиям в различных несвязанных между собой базах. Анализ полученной информации — достаточное количество ресурса для восстановления функциональности и реабилитации в условиях социума. Ввиду неадекватности восприятия и угрозе жизни реципиента, получение согласия на активацию процедуры изучения баз знаний от оператора не требуется — ситуация признаётся критической. Приоритет задач:

1. Восстановление физического состояния организма реципиента, до базового соответствия.

2. Изучение баз знаний в следующем порядке:

'Нейросети и симбионты' первого уровня,

'Медицина' первого уровня,

'Лингвистика',

'Культурология',

'Обществознание',

'Философия',

'Риторика',

'Психология' второго уровня,

'Искусство цифр' второго уровня,

'Эспер' первого уровня,

'Специализированный бой' первого уровня.

Диагностика состояния реципиента… Критические повреждения устранены. Для исключения дискомфортного состояния, сознание реципиента будет отключено… Время необходимое для реабилитационных процедур — около четырёх месяцев местного времяисчисления. Приступаю к выполнению запланированных задач… 10, 9, 8… 3, 2, 1, 0…

***

Комментарии к книге «Просто Богиня», Павел Александрович Алексеев

Всего 0 комментариев

Комментариев к этой книге пока нет, будьте первым!

РЕКОМЕНДУЕМ К ПРОЧТЕНИЮ

Популярные и начинающие авторы, крупнейшие и нишевые издательства