«Старичок-западлячок»

1785

Описание

Русский старик, ветеран и подрывник (во как!), в одиночку уничтожает колонну американских оккупационных войск. Чётко описано, как и какой фугас закладывать, как использовать ,,монки,, для подрыва с помощью мобилы. Уделено внимание и значению агентурного обеспечения в партизанской борьбе. Если это пробный камень в пиндосов - будем ждать новых побед понравившегося нормальным русским автора. Не рекомендуется к прочтению общечеловеками и глобалистскими культуртрегерами (понос гарантирован, не анальный, так словесный). оккупация американская морская пехота Хаммер противопехотная мина МОН



3 страница из 4
читать на одной стр.
Настроики
A

Фон текста:

  • Текст
  • Текст
  • Текст
  • Текст
  • Аа

    Roboto

  • Аа

    Garamond

  • Аа

    Fira Sans

  • Аа

    Times

стр.

В этот момент Михалыч надавил на кнопки вызова обеих трубок. МОНки сработали почти синхронно, дрогнули мощные стволы тополей, на которых были закреплены мины, по колонне с двух сторон хлестнули снопы из тысяч стальных шариков каждый. Шрапнель с визгом рикошетила от дорожного покрытия, прошивали навылет борта машин, бронежилеты и каски морпехов. В долю секунды грузовики стали похожи на сита, а находящиеся в них люди превратились в нашпигованные сталью окровавленные куски мяса. Уцелели лишь те, кто успел десантироваться и залечь вдоль дороги — рои стальных шариков прошли над их головами.

В неподвижном воздухе над разгромленной колонной висел удушливый смрад сгоревшего тротила, крови, фекалий и вытекающего из продырявленной цистерны бензовоза топлива. Повисшую после взрыва на доли секунды тишину разорвали вопли раненых. В замыкающем «Хамви» водитель ошалело смотрел на подрагивающие, сизые кишки сидящего рядом лейтенанта, покоящиеся у него на коленях. Сам офицер, запрокинув разможенную тремя шрапнелинами голову, бился в агонии и пускал изо рта кровавую пену. Среди искореженных машин и окровавленных тел бродил солдат с оторванной по плечо рукой и что-то сосредоточенно искал, не обращая внимания на хлещущую из раны кровь.

— Что потерял, солдат? — подскочил к нему сержант-негр, оправившийся раньше всех. Ему уже доводилось бывать в подобной переделке в Ираке.

— Руку, сэр, — парень попытался вытянуться по стойке «смирно».

— Вольно, рядовой. Джонс, Дэвис — помогите ему! Да не руку искать, идиоты! — рявкнул сержант. — Медик! Где чертов медик?!

— Убит, сэр!

— Fuck… Нас подорвали, парни. Взрывник скорее всего на том холме. Рой, Гарри, — сержант посмотрел на рядовых, с которыми ему доводилось служить ещё в Ираке и убивать повстанцев здесь, в России, — за мной, достанем ублюдка!

* * *

Михалыч не удержался и решил посмотреть поставленный им спектакль до конца и, залюбовавшись творением рук своих, едва не проморгал трёх американцев, обходящих его с фланга. Хмыкнув, он протер полой хэбшки оба мобильника, бросил их в траву и, пригнувшись, затрусил к березняку. Пробегая по прорубленной в камышах просеке, он неловко подпрыгнул и помчался дальше. За спиной уже был слышен топот откормленных американских бычков. Камыш рос сплошной стеной и морпехам пришлось выстроиться друг за другом. В их головах билась только одна мысль: «Догнать и порвать». Тонкую леску поперек тропинки и так тяжело заметить, а в пылу погони и подавно.

Комментарии к книге «Старичок-западлячок», Доктор Менгеле (Доктор Менгеле)

Всего 0 комментариев

Комментариев к этой книге пока нет, будьте первым!

РЕКОМЕНДУЕМ К ПРОЧТЕНИЮ

Популярные и начинающие авторы, крупнейшие и нишевые издательства