«Галактиона. Начало игры»

6123

Описание

На что способен человек ради огромных денег? Превратиться в героя или предателя? Защитника слабых или врага всего живого? Рыцаря без страха и упрека или труса, прячущегося в тени? Каждый выбирает свой путь самостоятельно, стараясь до последнего момента его не раскрывать. Однако когда кто-то готов тратить деньги, скрыть свой выбор не получится. Иначе приз получит кто-то другой! Двенадцать человек отправляются в игровой мир Галактиона в гонке за безбедной старостью. Только вопрос — все ли смогут до нее дожить?



1 страница из 256
читать на одной стр.
Настроики
A

Фон текста:

  • Текст
  • Текст
  • Текст
  • Текст
  • Аа

    Roboto

  • Аа

    Garamond

  • Аа

    Fira Sans

  • Аа

    Times

стр.
Галактиона. Начало игры (fb2) - Галактиона. Начало игры 1285K (книга удалена из библиотеки) скачать: (fb2) - (epub) - (mobi) - Василий Михайлович МаханенкоВасилий МаханенкоГалактионаНачало игры Пролог

— Ну что, нерпы, жахнем напоследок? У кого что есть? — весело произнес глава нашей гильдии, первым активируя свиток «Испепеляющего тумана». Огромный лес, являвшийся достоянием нашей игровой империи, наполненный редчайшими животными и растениями, мгновенно покрылся темным туманом и посерел — если мне не изменяет память, в течение часа от него ничего не останется, кроме выжженной и почерневшей земли, на которой даже мобы не водятся. Одновременно с действиями главы, в стоящий неподалеку замок Императора полетели мощнейшие и редчайшие заклинания, скопившиеся в закромах гильдии, причем некоторые из них и вовсе существовали в игре в единственном экземпляре. Как можно тиражировать «Черную чуму», способную выкосить целый город буквально за пару мгновений, при этом от количества жителей города заклинание не становилось слабее. Ему было все равно, сколько народа уничтожать — двоих или десятки миллионов.

Несмотря на то, что большая часть присутствующих ликовала, уничтожая то, что несколько лет охраняли от полчищ демонов, монстров и желающих разбогатеть игроков, лично у меня никакой радости не вызывало. Все, что мог, включая штаны — уже продал торговцам, которые, несмотря на предстоящий апокалипсис, все также продолжали торговаться, рьяно отстаивая свои кровные медяки. К огромному сожалению всех присутствующих, торговцы не интересовались свитками с заклинаниями, поэтому эти бумажки можно было либо выбрасывать, либо…

Либо использовать, открывая возле замка Императора филиал ада.

Сегодняшний день администрация игры официально назвала самым черным днем Ранластии за всю ее пятнадцатилетнюю историю — официальное закрытие игры, разыгранное в виде падающего метеорита. Сегодня произойдет катаклизм, который не в состоянии предотвратить ни новые дополнения, ни бесплатные периоды игры, ни новые сценарии или уникальные предметы. Владельцы игры использовали все, что в их силах, однако конкурировать с Галактионой сейчас не может никто, поэтому даже такой монстр, как игровой мир Ранластия, уходит со сцены. Мастодонтам не место в современном мире…

Вы были уничтожены заклинанием «Черная чума». В связи с закрытием игры возрождение невозможно. Желаем счастливых дней и благодарим, что вы были с нами все это время!

Вот и все…

Комментарии к книге «Галактиона. Начало игры», Василий Михайлович Маханенко

Всего 0 комментариев

Комментариев к этой книге пока нет, будьте первым!

РЕКОМЕНДУЕМ К ПРОЧТЕНИЮ

Популярные и начинающие авторы, крупнейшие и нишевые издательства