«Диктатор»

966

Описание

Молодой парень отправившись на ролёвку, случайно попадает на покинутую космическую базу пришельцев. Приняв предложение Искина, становится командующим этой базы, получив в своё пользование все ресурсы и знания уничтоженной неведомым врагом, расы Крил. Нейросети, симбиоты, магия, МС. От 21.02.13. ЗАМОРОЖЕНО.



3 страница из 176
читать на одной стр.
Настроики
A

Фон текста:

  • Текст
  • Текст
  • Текст
  • Текст
  • Аа

    Roboto

  • Аа

    Garamond

  • Аа

    Fira Sans

  • Аа

    Times

стр.

Вот такая картинка промелькнула у меня в голове, и я очень быстро вылез из палатки. Сволочи рядом не обнаружил, а по поляне, заставленной разномастными палатками и шалашами, бродили сонные эльфы, гномы, орки и разная другая живность не понятной национальности. Потянуло дымом от костра, раздался вопль нашей дежурной поварихи, требующей притащить побольше дров и воды. По голосу, я понял, что это не Нинка, которая светлая эльфийка, что не могло не радовать. После Нинкиной готовки, мы всем лагерем весь день по кустам сидели. Мальчики слева, а девочки справа. А иногда менялись, когда думать было уже некогда, и бежали, кто куда успеет. Талант у человека, понимаешь ли. Это же надо так суметь, из самых обычных продуктов приготовить офигенное слабительное и накормить им почти сотню народа? Уверен, что я при всём желании так бы не сумел. Теперь весь лес вокруг поляны заминирован, а Нинку к кухне близко не подпускают. Наш мастер игры, по этому поводу сказал, что Нинка не правильно расу выбрала. Ей надо было выбрать не светлую, а тёмную расу - дроу. Да не просто дроу, а супер секретный спецназ, по профилю оружия массового поражения. А что? Приходит такая Нинка в чужую армию, и говорит - привет народ, давайте я вас покормлю. И всё. Покормила и не стало армии. Спецназ рулит! Посмеялись, конечно. Потом. Когда полегчало. А в тот день, матерились, кто как мог.

-Митька, хватит пялится! - раздался вопль поварихи, - Топай за водой, да побыстрее.

Ага. Машка сегодня кашеварит. Или как её там по эльфячему, Мариэль, Принцесса Светлого Престола. Мать его... Честно сказать, запарили уже эти эльфы. Половина местного народа - эльфы, девчонки так почти все. Исключение, две штуки. Одна типа вампирка, вторая, я так и не понял толком, то ли фея, то ли нимфа. Но я уверен, что она и сама толком не знает, кем себя считать. Не похожа не на ту, не на другую. Как по мне, так большинство народа тут собралось, что бы потусится в большой компании. Я сам-то не знаю, за кого я тут. Вроде как асасин. Хотя, какой я нафиг асасин? Они вроде азиаты были, в чалмах каких-то бегали и в халатах. А у меня из всей амуниции, отцовской камуфляж 'белая-ночь', берцы, бронежилет и сабля. Как не смотри, а камок на халат не похож и чалмы у меня тоже нет. Если только полотенце намотать.

Комментарии к книге «Диктатор», Павел Александрович Алексеев

Всего 0 комментариев

Комментариев к этой книге пока нет, будьте первым!

РЕКОМЕНДУЕМ К ПРОЧТЕНИЮ

Популярные и начинающие авторы, крупнейшие и нишевые издательства