«Возродившие будущее»

422

Описание

Люди будущего! Как они воспринимают настоящее время, изменения, происходящие в науке, культуре, спорте, образовании, техническом развитии. Какие противоречия возникают между прогрессом и развитием общества.



1 страница из 312
читать на одной стр.
Настроики
A

Фон текста:

  • Текст
  • Текст
  • Текст
  • Текст
  • Аа

    Roboto

  • Аа

    Garamond

  • Аа

    Fira Sans

  • Аа

    Times

стр.
Возродившие будущее (fb2) - Возродившие будущее 1962K скачать: (fb2) - (epub) - (mobi) - Стэнк КонстантинКонстантин СтэнкВОЗРОДИВШИЕ БУДУЩЕЕКнига перваяВОЗРОДИВШИЕ БУДУЩЕЕ Я раздаю свои мечты, Как тополь золотые листья. В них фальши нет и суеты, И прописных каких-то истин. Я раздаю свои мечты Без сожаленья и печали, Чтобы они из темноты Как звезды путь Вам освещали. Я Вам дарю свои мечты, Чтоб одинокими ночами Вы не познали пустоты, Имея крылья за плечами. (Евгений Сержант)Часть перваяКРАМОЛА(М.С.СмИрнов)Предисловие

Люди будущего! Как они воспринимают настоящее время, изменения, происходящие в науке, культуре, спорте, образовании, техническом развитии. Какие противоречия возникают между прогрессом и развитием общества.

На рубеже XX–XXI вв, В бескрайних степях Российского южного левобережья Дона, начинается строительство закрытого города.

По решению, руководства страны в городе поселяют офицеров, отслуживших армейский срок в элитных воинских подразделениях, а так же наиболее талантливых выпускников самых различных специальностей вузов. Как в ссылку, туда же направляется талантливый, умный, но неугодный властям, неуступчивый по характеру, независимый в своих убеждениях – инженер-строитель Крамола (М.С. СмИрнов).

Непредсказуемые события в политической жизни страны, хаос в экономике и внутренней политике, поставили жителей города перед трудным выбором. (Бросить все и уехать, или же как-то суметь организоваться и выживать?).

Выбор – сделан! Жители города, не обращая внимания на все происходящее в стране, создают очень высокий уровень образования, используя все самые прогрессивные достижения накопленные цивилизацией. Развивают технику, медицину, культуру, спорт, в своем городе, и на многие десятилетия, а может быть и столетия, опережают не только Россию, но и многие страны мира, фактически превратившись в людей будущего, живущих в наши дни!

С детских лет горожан приучают к творческому поиску. Ни одна прогрессивная идея не остается без внимания жителей города. Наоборот, для реализации прогрессивных замыслов, город превращается в творческую лабораторию, с участием не только преподавателей, но и всего инженерно-технического персонала заводов и лабораторий города.

Комментарии к книге «Возродившие будущее», Стэнк Константин

Всего 0 комментариев

Комментариев к этой книге пока нет, будьте первым!

РЕКОМЕНДУЕМ К ПРОЧТЕНИЮ

Популярные и начинающие авторы, крупнейшие и нишевые издательства