«Перепродажа Download»

997


1 страница из 9
читать на одной стр.
Настроики
A

Фон текста:

  • Текст
  • Текст
  • Текст
  • Текст
  • Аа

    Roboto

  • Аа

    Garamond

  • Аа

    Fira Sans

  • Аа

    Times

стр.
Николай Басов Перепродажа download

Скотина был огромным. У него было три руки, и на затылке был еще один глаз, который не позволял атаковать сзади. Он был в себе уверен, наверное, чтобы купить лишнюю руку и этот тыльный глаз, заплатил огромные деньги. Тысячи полторы, а может, больше. В общем, он был явно богатеньким, значит не из России, и рычал-то не по-русски.

Впятером они шли на задание, по траве, которая шуршала вокруг сапог, иногда смачивая их светлой росой, но Шурак на это не реагировал, и зря. Его убили первым.

Этот тип выскочил из куста, и его совершенно невозможно было заметить, он был в плаще-хамелеоне и растворился в листьях, а когда выскочил, всем стало понятно, что он настроен серьезно. Шурака он зарубил с первой атаки, даже кровь брызнула на тех, кто шел за ним, и еще, скотина, полизал пальцы, обозначая, какой он крутой.

Тема и Ряднушка бросились на него, не раздумывая. Тему он оттолкнул высоким ударом ноги, а Ряднушку погасил, закрутив ее меч своим в правой и накулачным доспехом на левой верхней руке, а нижний левый обрушил, словно кувалду. Она осела, а когда все немного отступили, добил ее ударом ноги в печень, да так, что грач с соседней сосны снялся.

Услышав хруст ее ребер, Тема опять бросился, потому что Ряднушка была его виртуальной женой, и они отлично трахались почти везде, где только могли остаться вдвоем, не нарушая целостности отряда и требований безопасности. Причем, Гошу казалось, что скорее Ряднушка Темку трахала, чем он ее. Но, он замечал, и с подлинными женщинами такое частенко происходило.

И этот парень, скотина, упредил Темку по мечу, потом атаковал его снизу, на опорную ногу, а третьей атакой, когда Тема подскочил и попытался ответить сверху, подставил специально нарощенный мясистый горб и тычком пробил его дорогие доспехи, на которые Тема копил, наверное, полгода.

Потом он вытащил меч, стряхнул вторую кровь, выровнял дыхание и прояснил:

– Вы здесь не пройдете.

– Тебя, такого мощного, поставили кусты стеречь? – спросила Дарья.

Она еще не боялась его. Напрасно, подумал Гош. Этот парень был определенно опасен, хотя по-русски едва говорил, что-то в его произношении показывало, что он пользуется машиной. Для верности Гош спросил:

– Fellow, are you from?

– It does not matter for you. 'Couse you're dead.

Гош подумал.

– Sure?

– It's interesting, how you catch? What's wrong?

– Different breathing. Funny.

Комментарии к книге «Перепродажа Download», Николай Владленович Басов

Всего 0 комментариев

Комментариев к этой книге пока нет, будьте первым!

РЕКОМЕНДУЕМ К ПРОЧТЕНИЮ

Популярные и начинающие авторы, крупнейшие и нишевые издательства