«Битва за огонь»

682

Описание

Литрпг. На спор продержаться пять суток без смертей в игре? Вроде бы ерунда? Не совсем. Главный герой - простой менеджер, который в жизни своей никаких приключений не видел. Только вот в игре все меняется, он попадает из передряги в передрягу. Сбежать, выставить себя трусом? Нет. Навстречу приключениям в мире Битвы за Огонь! (Завершено на 18.05.2014))



1 страница из 190
читать на одной стр.
Настроики
A

Фон текста:

  • Текст
  • Текст
  • Текст
  • Текст
  • Аа

    Roboto

  • Аа

    Garamond

  • Аа

    Fira Sans

  • Аа

    Times

стр.
Битва за огонь (fb2) - Битва за огонь 614K скачать: (fb2) - (epub) - (mobi) - Наиль Эдуардович Выборнов Выборнов Наиль ЭдуардовичБитва за огонь  Часть первая.

   Из описания игры:

   "Битва за огонь" - это новое слово среди онлайн-проектов. Главным отличием от остальных проектов подобного рода является то, что в этой игре полностью отсутствует донат. Просто купите диск, выплачивайте около ста пятидесяти рублей в месяц и играйте, сколько душе угодно. (В цену диска с игрой входит и первый месяц игры.)

   История игры:

   В двадцать первом веке человечество все больше и больше убеждалось в своем всемогуществе. Подтверждала это и серия успешных экспериментов по клонированию доисторических животных, вроде мамонтов и саблезубых тигров. Решив, еще сильнее оскорбить природу человек возродил популяцию неандертальцев, и поставил ее себе на службу.

   При помощи ДНК, выделенной из берцовой кости, введенной в стволовые клетки, у человека удалось клонировать неандертальца. В скором времени, эта практика распространилась повсеместно, неандертальцев использовали в качестве практически бесплатной рабочей силы, считали за существ низшей расы, но всему этому пришел конец.

   Когда, практически у каждого ребенка был слуга с маленьким подбородком и большими надбровными дугами, все изменилось. Неандертальцы подняли бунт, и власть человечества была практически свергнута. Многие люди погибли в этой войне, но, несмотря на техническую мощь сапиенсов, они проиграли.

   Сейчас сапиенсы проживают только в высоко технологичных крепостях, тем не менее, по-прежнему считая, что они - настоящие хозяева природы, и что они имеют право вернуть себе господство.

   Неандертальцы же вернулись к общинно-племенному строю и живут так же, как до их вымирания.

   Большую же часть земли заполнили животные, доисторические и современные, размножившись, после избавления от гнета человечества.

   Но это не может продолжаться вечно. Сапиенсы снова набирают силу и готовятся вернуть себе былое могущество, неандертальцы сопротивляются им, а Природа. Природа ведет естественный отбор, согласно своим законам, так неосмотрительно попранным человеком...

   Игровые расы:

Комментарии к книге «Битва за огонь», Наиль Эдуардович Выборнов

Всего 0 комментариев

Комментариев к этой книге пока нет, будьте первым!

РЕКОМЕНДУЕМ К ПРОЧТЕНИЮ

Популярные и начинающие авторы, крупнейшие и нишевые издательства