«Ходок – 5»

772

Описание

Немногим людям удается совместить приятное с полезным, а вот Шэфу с Дэном это удалось. Не покидая замечательного города Бакара с его пляжами, пальмами и девушками, они продолжают подготовку к войне с Высоким Престолом.



5 страница из 308
читать на одной стр.
Настроики
A

Фон текста:

  • Текст
  • Текст
  • Текст
  • Текст
  • Аа

    Roboto

  • Аа

    Garamond

  • Аа

    Fira Sans

  • Аа

    Times

стр.

Комиссия прибыла, как по заказу, через двадцать минут после начала обеда, который на сей раз был дан прямо на палубе черного красавца. Компанию за пиршественным столом нашим героям составила стайка прехорошеньких девиц, набранная по дороге. Хотя, пожалуй, термин: «набранная» не совсем точно описывает процесс формирования группы. Дело в том, что никакого активного участия в «наборе» компаньоны не принимали – они просто медленно двигались по Королевской набережной в плотном потоке со скоростью пешехода, а буквально через каждые сто пятьдесят – двести метров происходило одно и тоже повторяющееся событие – возле экипажа возникало юное, воздушное создание, а иногда и не одно, и экзальтированно восклицало: «Атос!» или же «Арамис!», после чего надувало губки и обвиняло в том, что они обещали… И тут наступало некоторое разнообразие. Как выяснилось, компаньоны много кому и много чего успели наобещать за двое суток пребывания в Бакаре: покатать под парусом, показать корабль, встретиться, прийти… ну, и так далее, и тому подобное.

Во время первого контакта с обманутой девушкой Денис элементарно растерялся. Ну-у… может быть, обманутой – это слишком сильно сказано, но! – ведь как ни крути, а все же ей чего-то обещали и не выполнили обещанного, а это во взаимоотношениях с прекрасной половиной человечества знаете ли – чревато…

Первой предъявила претензии незнакомая Денису, но весьма эффектная красавица – зеленоглазая блондинка с потрясающим воображение бюстом, и пока он лихорадочно придумывал отмазку, чтобы хоть как-то оправдаться в ее чарующих глазах, смотреть в которые, не опуская взгляда вниз и то было тяжелым испытанием для мужчин с традиционной сексуальной ориентацией, в очередной раз дала о себе знать дистанция огромного размера между матерым Мастером войны и «зеленой» красной Пчелой. Мудрый руководитель мгновенно нашел простое, хотя и парадоксальное, на взгляд Дениса, решение. Он обаятельно улыбнулся, и даже не пытаясь извиняться, пригласил прелестницу отобедать на борту «Арлекина» – мол они с Арамисом сейчас все организуют, а чаровница пусть подкатывает немного попозже, на все готовое. Когда карета немного отъехала от «места происшествия», Денис поинтересовался:

– А зачем на борту-то? Чего не в ресторан?

– Понту больше. Весь Бакар в курсе будет, как Северные Лорды гуляют… – с размахом!

– Нафига?

– При таком образе жизни, у Лордов деньги быстро закончатся и…

Комментарии к книге «Ходок – 5», Александр Львович Тув

Всего 0 комментариев

Комментариев к этой книге пока нет, будьте первым!

РЕКОМЕНДУЕМ К ПРОЧТЕНИЮ

Популярные и начинающие авторы, крупнейшие и нишевые издательства