Homo Ludens. Начало

Жанр:

Автор:

«Homo Ludens. Начало»

3528

Описание

Что если стандарты и правила компьютерных игр переместятся в реальный мир? Что с ним произойдет? Коллапс? Армагеддон? А если эти правила давно уже перемещены и с нашим миром ничего не произошло? Станешь играть? А если сыграешь, то кем? Воином? Убийцей? Магом? Или выберешь другой путь?



1 страница из 228
читать на одной стр.
Настроики
A

Фон текста:

  • Текст
  • Текст
  • Текст
  • Текст
  • Аа

    Roboto

  • Аа

    Garamond

  • Аа

    Fira Sans

  • Аа

    Times

стр.
Homo Ludens. Начало (fb2) - Homo Ludens. Начало 1272K (книга удалена из библиотеки) скачать: (fb2) - (epub) - (mobi) - Дан ЛебэлЛебэл ДанHomo Ludens. Начало Глава 1

Как я его не заметил, ведь смотрел же по сторонам?! Долбанный ТБ — шник!

— Так — так, Олег, нарушаем? Плохо. Очень плохо, — сказал инспектор по технике безопасности Вадим Касимович, хитро прищуря свои раскосые глаза, глядя, на резко выкинутый мною окурок.

— Вот, хрень! — вырвалось у меня.

Это я попал, а вот, на сколько решит суд, самый гуманный суд… начальника участка N3 нашего подземного рудника. И минималка — это полторашка в карман инспектора и рабочий "выходной" на благо родного участка. Знаю, что сам виноват, но от этого ещё обидней, свалить не на кого.

— После подъёма на поверхность жду объяснительную, за подписью начальника участка! — резко бросил инспектор.

Развернувшись и сделав шаг в сторону развилки, ТБ — шник повернулся и сказал: "Не затягивай Олег, я у себя в кабинете до трех часов дня".

Вот сука, цену себе набивает. Как чаю попить у нас в кандейке так, здрасте, как дела, а как денежку учуял, так сразу прям цепной пёс на страже безопасности жизнедеятельности человека. Только вот где вы все бываете, когда на людей заколы падают после вашей проверки по нормам, а?

— Касимыч, погоди! Может ну его, эту объяснительную, как‑нибудь так разойдемся, не чужие же люди?

— Зайдешь полчетвертого, таксу знаешь. Викторычу сам скажу, — на полтона ниже сказал инспектор и зашагал, что‑то бурча себе под нос. У кого‑то смена задалась, а кто‑то безглазый ушлепок, ладно хоть по минималке прокатило.

Комментарии к книге «Homo Ludens. Начало», Дан Лебэл

Всего 0 комментариев

Комментариев к этой книге пока нет, будьте первым!