«Осторожно опасный кролик»

440

Описание

Лит-рпг. Попадание в кролика, моба. Мир встречает его совсем не ласково и готов прихлопнуть в любой момент. Сможет ли он пройти к своей мечте одолев своих врагов.



1 страница из 264
читать на одной стр.
Настроики
A

Фон текста:

  • Текст
  • Текст
  • Текст
  • Текст
  • Аа

    Roboto

  • Аа

    Garamond

  • Аа

    Fira Sans

  • Аа

    Times

стр.
Осторожно опасный кролик (fb2) - Осторожно опасный кролик (Осторожно, опасный кролик - 1) 1504K скачать: (fb2) - (epub) - (mobi) - Виталий Леонидович БерезюкВиталий БерезюкОсторожно опасный кролик

Закончено 27.02.16.

Глава 1

В себя я приходил с трудом. Перед глазами мерцала надпись: внимание создание вашего персонажа завершено. Что за фигня со мной сегодня? И вроде выпил вчера с друзьями всего ничего, а так плющит.

— Ну раз ты глюк тогда исчезни. И мысленно попробовал заставить надпись исчезнуть. Как не странно но она сразу пропала. И тут же выскочила новая: желаете взглянуть на ваши характеристики.

— Да когда ты уже от меня отстанешь. Мысленно жму да и закономерно получаю:

Кролик уровень 1

Раса; кролик

Нр 10

Мр0

Сила 2

Ловкость 4

Реакция 1

Интеллект 0

Мудрость 0

Скорость 2

Выносливость 2

Класс; доступен с 10 уровня

Опыт:0/50

Прозвище: отсутствует

Навыки; укус уровень 1 опыт 0/10; вы быстро хватаете противника за ногу и может даже сможете загрызть — откат 15 секунд

— Так не понял. Я поднял руки и увидел вместо них кролячи лапки. Тут мне и поплохело не слабо так. Я попытался вспомнить что со мной случилось но в голове все било как в тумане. Память была обрывками, да что там я даже имя своего никак не могу вспомнить. Еще немного посидев я осмотрелся вокруг. Ничего особенного я так и не увидел кроме полянки по которой бегали кролики 1–3 уровня. И вдруг сзади мне прилетел не слабый такой пинок ногой: — 5нр осталось 5/10нр. Выругавшись я обернулся и увидел игрока на которого наседало два кролика 2 уровня.

Игрок затравлено оглянулся, его жизнь просела до половины. Так получается я точно в игре, значит надо выжить всем на зло. Пока я копался в себе, игрок добил последнего кролика и повернулся ко мне.

— И откуда здесь взялся одиннадцатый кролик, наверное в нем бонусная вещь. Задумчиво пробормотал он запустив руку в сумку.

Когда он начал доставать бутылку здоровья я мысленно нажал на навык укус.

Интерлюдия 1

Комментарии к книге «Осторожно опасный кролик», Виталий Леонидович Березюк

Всего 0 комментариев

Комментариев к этой книге пока нет, будьте первым!

РЕКОМЕНДУЕМ К ПРОЧТЕНИЮ

Популярные и начинающие авторы, крупнейшие и нишевые издательства