«Отстрел принцев, или Как добиться своего»

743

Описание

Жила, никого не трогала, но родителей покусали дядя Долги и тетя Обещание, и теперь меня спешно пристраивают замуж. Но кто сказал, что я согласна? И кто сказал, что принцы не разводятся? Ха! Видно эти люди не знают меня!



1 страница из 164
читать на одной стр.
Настроики
A

Фон текста:

  • Текст
  • Текст
  • Текст
  • Текст
  • Аа

    Roboto

  • Аа

    Garamond

  • Аа

    Fira Sans

  • Аа

    Times

стр.
Отстрел принцев, или Как добиться своего (fb2) - Отстрел принцев, или Как добиться своего (Принцы, принцессы... и ежик с ними! - 1) 920K скачать: (fb2) - (epub) - (mobi) - Анна Геннадьевна ГриньАнна ГриньОТСТРЕЛ ПРИНЦЕВ, ИЛИ КАК ДОБИТЬСЯ СВОЕГО От автора

Предупреждение: штамп на штампе и штампом погоняет, Мери-Сью, принцы и принцессы, рояли в кустах, розовое и местами сумбурное, стеб, сарказм, попытки юмора, приключения, измывательства над героями… и, о ужас, автор об этом знает и не отрицает!

Пишется исключительно для развлечения себя и читателей.

Глава 1

— Нет! — Я уперлась пятками в пол, не позволяя служанкам тащить меня в гардеробную. — Я не согласна. Пустите! Не имеете права! Я живой человек!

Конечно же никому не было дела до моих воплей. Мама стояла в проеме дверей между моей гостиной и спальней и спокойно кивала на действия слуг.

— Ализа, прекрати, — спокойно ответила мать на мои крики, — не можешь же ты выйти замуж абы в чем? Не важно, что это лишь формальность, и на событии будут лишь представители твоего будущего супруга.

— Нет! — продолжала вопить я. — Мама, не смей! Я твоя дочь. Ты не можешь поступить со мной так.

— Милая, ты же знаешь, что так принято, — все так же спокойно отозвалась мать.

— Я не пойду замуж за этого… Как его там? — плакала я, цепляясь за вешалки и пиная служанок. — Принца! Очень надо. Полно принцев! Когда они уже вымрут, а? Отстреливать их начинать пора! Сезон охоты.

— Дочь, — строго напомнила мама, — твой отец — король, если ты еще помнишь.

— И что? — обиженно верещала я, но служанки упорно тянули с меня одежду. — Я не хочу замуж!

— Ализа, там просто подпишут бумаги, и ты переедешь жить в другой замок, — попыталась утешить мама.

— Мне и здесь хорошо, — не уступала я. — Тут дом родной, стены! Люди, а там!.. Мама, я не буду ничего подписывать!

— Вообще‑то, у тебя нет выбора, — усмехнулась мама и поправила бантик на лифе платья. — Отец уже подписал все бумаги. Твое приданое будет перечислено завтра, а сегодня… От тебя требуется лишь постоять рядом и поулыбаться послу. Неужели так сложно?

— Если принцу так нужна жена, так почему он сам не явился? — недовольно отмахиваясь от белого платья с рюшами, уточнила я. — А как же любовь?

Служанки было захохотали, но потом смолкли под грозными взглядами королевы.

Комментарии к книге «Отстрел принцев, или Как добиться своего», Анна Геннадьевна Гринь

Всего 0 комментариев

Комментариев к этой книге пока нет, будьте первым!