«Он и Она»

896

Описание



1 страница из 3
читать на одной стр.
Настроики
A

Фон текста:

  • Текст
  • Текст
  • Текст
  • Текст
  • Аа

    Roboto

  • Аа

    Garamond

  • Аа

    Fira Sans

  • Аа

    Times

стр.

Влад Чопоров

Он и Она

фантики мести

Давно я собиpался отомстить за все эти pассказы без текста, без названия и без содеpжания. И вот наконец собpался. Кpетинизм нижепpиведенных pассказиков заключается в том, что названия у них идут после собственно pассказов. Так что получите полдесятка фантиков из цикла "Он и Она".

* * *

Они были повязаны одной веревочкой. Куда бы они не шли, они шли вдвоем. В любых обстоятельствах он ее прикрывал, а она его защищала. Hо сколько веревочке не виться, а конец будет. И когда настал конец их веревочке, то обоим пришла крышка, крышка мусорного бака.

Ботинок и подошва.

Он внимательно посмотрел на нее, в своей холодности она была просто совершенством. Тогда он разбежался, прыгнул, толкнул ее и упал рядом с ней. А она даже и не обиделась. Она уже привыкла к тому, что для мужчин ей приходилось быть чем-то вроде теста. Те мужчины, которые, как этот, частенько валялись с ней на мягком, всегда оказывались слабаками, которые не могут в жизни ничего добиться. Зато те, кто мог пройти мимо, всегда добивались известности и наград. Жаль, что если она сама тянулась за каким-нибудь из этих мужчин, то он начинал ее ненавидеть.

Прыгун и планка.

Трудно представить себе более неравную пару. Она-вся такая белоснежная и изящная, и он- опустившийся, грязный и оборванный. Hо она любила его. Любила, не обращая внимания ни на что. Hи на его грубость, ни на его дружков, таких же оборвышей, как он, ни на то, что из еды, которую он приносил, ей доставались только крошки. Она была счастлива, что она не одна, что из сотен таких же, как она, он выбрал именно ее. И когда он ложился спать, она радовалась тому, что он рядом с ней, а все ее соседки одиноки. Hо счастье не может длиться вечно, однажды пришла милиция и увела его. А она осталась такой же одинокой, как и соседки. Hет, все-таки богаче их, у нее остались воспоминания.

Бомж и лавочка.

Комментарии к книге «Он и Она», Владислав Чопоров

Всего 0 комментариев

Комментариев к этой книге пока нет, будьте первым!

РЕКОМЕНДУЕМ К ПРОЧТЕНИЮ

Популярные и начинающие авторы, крупнейшие и нишевые издательства