«Метаморфоза»

343

Описание

«— Как назло океан разволновался. Волны метра четыре, не меньше. Это явный признак, что он что-то задумал. Обычно после этого самые навороченные бубоны вырастают. Я разок такую гадость из бубона видел… До сих пор иногда сниться. Только Гипносблок и спасает. Терпеть не могу эти таблетки — от них потом целый день как с бадуна. А что делать? Спать-то надо».



4 страница из 17
читать на одной стр.
Настроики
A

Фон текста:

  • Текст
  • Текст
  • Текст
  • Текст
  • Аа

    Roboto

  • Аа

    Garamond

  • Аа

    Fira Sans

  • Аа

    Times

стр.

В теченииу объекта отмечалось резкое повышение температуры.она достигла 40,3 °C, и продержалась 12 часов. Применение жаропонижающего средства термодона привело только к ее повышению до 40,8 °C. Все это время объект находился в состоянии сна. Отмечена усиленная работа печени и сердца. Также установлено, что объект находится в состоянии так называемого первобытного сна. Фаза активного сна не наблюдалась вовсе. Анализы крови показали резкое увеличение лейкоцитов… Объект бодрствовал не более трех часов. Было принято решение наблюдать за объектом, не пытаясь воздействовать на него…

23.04.2138 температура объекта снизилась до 37,9 °C. При этом, сон объекта перешел в активную фазу, продлившуюся двадцать один час пятнадцать минут. В 21 час 40 минут по стандартному времени, объект проснулся. Было проведено его полное обследование. Результаты оказались следующими: температура объекта 36,5 °C, работа печени и сердца нормализовалась, все основные показатели, включая биоритмы мозга, в норме. Самочувствие объекта, по его словам, хорошее. Объект принял тройную порцию пищи, после чего приступил к своим обычным занятиям… Руководство группы приняло решение продолжить наблюдение за объектом.

24.06.2138

Чувствую себя, как будто только что родился заново. Меня переполняет сила и жажда действия. Как только я проснулся, яйцеголовые потребовали провести полное обследование моей персоны. Целый час эти очкарики мучили меня своими идиотскими процедурами. Когда они, наконец, отвалили, я смог заняться собой.

Для начала, я хорошенько позавтракал. Съел три порции их отравы и даже умудрился получить от этого удовольствие. Наверное, я очень долго спал. На моем календаре 24 число. Значит, я проспал целые сутки. Ну что ж, это бывает. Не часто, но бывает. Возможно, это связано с причиной моего теперешнего положения. Скорее всего, так оно и есть… Фиг с ним. Не надо об этом думать…

Энергия так и била через край! Чертовски хочется общения с прекрасным полом. А чему тут удивляться? Сколько у меня уже не было женщины? Около года, кажется. От такой жизни на стенку полезешь. Хорошо, что у меня есть тренажер. Качался на нем часа три без передыху. Потом снова ел. В общем, распорядок дня настоящего мужчины…

Только что вспомнил свой сон. Он не был похож на те, что посещали меня последние полгода. Все это время я видел свой дом, свою жену Бекки, своего сынишку Кольку… Снились мне и родители, иногда детство, иногда первые экспедиции. Хорошие сны…

Комментарии к книге «Метаморфоза», Владимир Васильевич Бойков

Всего 0 комментариев

Комментариев к этой книге пока нет, будьте первым!

РЕКОМЕНДУЕМ К ПРОЧТЕНИЮ

Популярные и начинающие авторы, крупнейшие и нишевые издательства